Аноним• 18 августа 2012
А как вы одевались во время беременности?
а как вы одевались во время беременности?
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляsobacura
Очень красиво ))) Покупала все для беременных, но не мешковатые сарафаны, а именно красивую беременную одежку.
продаете чтото?
а у меня есть туничка , правда еще на лето (очень легенькая)https://www.kidstaff.com.ua/tema-2897677.html
еще. если поискать, на сайте есть много прикольных джинсиков для беременных (с функцией поддержки живота) с виду ничем не отличаются от обычных, но в них есть резинка широкая для пузика. Я тут покупала бенетон за 200 грн б.у., но потом отдала маме
Алена Золотарская• 18 августа 2012
одевалась как обычно, пришлось купить только одни штаны для беременных, туник у меня полно было, в куртки-ветровки помещалась...
mynameislya• 18 августа 2012
купила только 2 пары брюк для беременных а все остальное носила трикотажное просто бОльшего размера.
SexyKitten• 18 августа 2012
Одевалась как обычно, даже умудрялась ходить в своих любимых джинсиках до самых родов, так как животик позволял))
Аноним• 18 августа 2012
красиво)) на каблуках практически до самих родов.
но я не покупала специальную одежду для беременных, поскольку набрала всего 5 кг за всю беременность и живот был небольшой))
Baлeнтинka• 20 августа 2012
Ответ дляSexyKitten
и я так