Раньше обычно всегда приходили смс.
А последние 5 посылок не приходят смс на тел.
Забираю,отслеживая на сайте НП,что моя посылка прибыла.
В чем может быть причина,может у кого тоже сейчас такое?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2016
Не получаю смс уже пол года точно, мне только сайт в помощь, как мне сказали девочки на почте - это может быть связано с оператором и автоматич. в спам что ли отсылают все уведомления от НП,простым языком не пропускают
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ааа....может я прошла какой-то определенный лимит по приему посылок,мой номер в спам и теперь не буду получать уведомлений?:)))
Я могу и без смс забирать,просто иногда могу замотаться,и забыть о посылке)
Это не совсем удобно.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2016
Ответ дляЧехлы
Это не совсем удобно.
мне тоже не очень нравится такой расклад( надо будет как то все же оператору позвонить,,может что там скажут,у вас киевстар?
Постель-ка• 26 марта 2016
Мне приходит уведомление из приложения новая почта. Скачайте приложение и зайдите под своей картой и вам будут сообщать когда получили посылку которую вы отправили или когда на ваше имя будет отправлена посылка, потом уведомление когда будет доставлена. И там есть весь архив всех посылок. Удобно очень
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2016
Ответ дляЧехлы
Лайф)
Но у меня всегда куча смс от торговых марок приходят с разных тц и ничего.)
нп решила отличиться)
Ответ дляzoika1984
Блин,у меня есть приложение НП)Может его надо обновить,а то и оттуда нет новостей)
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2016
Ответ дляЧехлы
и у меня через раз оттуда приходят
-ChrisTina-• 26 марта 2016
Смска всегда опаздывает на 1-2 часа. Пставьте Приложение нп на телефон - намного удобней, чем сайт+смс
Постель-ка• 26 марта 2016
Ответ дляЧехлы
А вы в нем авторизировались по логином и паролем карты?