Деловитая• 26 марта 2016
какие бусы подойдут к платью?
Девочки, посоветуйте бусы, а?
Повод - День рождения, отмечаем днем.
Результат:
вже голосів:
10 (30.3%)
2- гранатовые
7 (21.21%)
5- красный ужас
6 (18.18%)
1- черные, плетеная бижутерия
6 (18.18%)
4- серебряные
4 (12.12%)
3- зеленые+красные камешки
Флюорография гуся• 26 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Никакие .Поищите в продавалке можно шикарные купить
покажіть, де є шикарні. У продавалці один неліквід- або спадок від бабусі, або трикотажні буси, хто їх носить?
Гладиолус• 26 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
красные отлично
туфли же красные ?
а еще помаду красную, лак на ногти и клатч тоже обязательно красный
Гладиолус• 26 марта 2016
гранатовые или серебрянные, подбирайте под серьги, кольцо и т.д. чтобы по стилю совпадали
Коварная Зая• 26 марта 2016
Ответ дляГладиолус
ну и ???? ничего плохого не вижу
Деловитая
• 26 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
ну и ???? ничего плохого не вижу
девочки, еду знакомиться с семьей заграничного жОниха на его ДР, надо выглядеть не совсем russian girl))))
Коварная Зая• 26 марта 2016
а черные туфли есть ?
Я бы тогда взяла черные туфли и черные красивые серьги без ничего на шею.
Деловитая
• 26 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
а черные туфли есть ?
во-первых, у меня уши не проколоты
во-вторых, это единственные разношенные туфли на каблуках. в черных после 20 минут праздника я буду очень злой) легче уж платье другое. туфли будем считать за константу)))
Гладиолус• 26 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
ну и ???? ничего плохого не вижу
а хорошее видите? Значит у нас с Вами разные вкусы и Ваше виденье явно не совпадает с мнением большинства
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляГладиолус
че сразу красную, помадку и зеленую можно)))
Бесбардак• 28 марта 2016
Посмотрите что-то посовременнее, может. У вас неординарное сочетание цветов - прям очень крутое. Я бы взяла еще стильные украшения модные и была бы бимба)) Можно даже брошь
Может типа такого колье