ИМХОля• 26 марта 2016
Посоветуйте, куда поехать на черное море, исключая Крым!
Собираемся в этом году на море!Долгожданная поездка, не знаем куда именно?Хотелось бы горную местность, больше растительности и меньше туристов и построек. Куда?Посоветуйте, пожалуйста!Ребенка впервые хочется в незабываемое место свозить!
Ромашка_Бегемотовна• 26 марта 2016
Тоже так хочу) только боюсь, что ’незабываемым’ место может быть и со знаком минус.
Olga Zelenyak• 26 марта 2016
Вы ищете горную местность в Одесской, Николаевской или Херсонской областях?
Из Хацапетовки• 26 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
ну не все ж в школе учились.....
Кинг-Конгша• 26 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Так вроде просто черное море, не Одесса и Херсон.
Пульт от линолеума• 26 марта 2016
Да сложный выбор этим летом.. муж тоже планирует на черное.. но рассмотривает Грузию, а я бы уже б Турцию, но муж летать боится панически ((((((((
Изподтишка• 26 марта 2016
Мы были в Черногории , понравилось, очень красиво. На Украине кроме Крыма ,нет горной местности возле моря.
Из Хацапетовки• 26 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
так не просто Черное море, а украина и горы и черное море. Такого сочетания в Украине просто не существует.
Из Хацапетовки• 26 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Хорватию и Черногорию рассмотрите.
Мы в этом году хотим с Хорватией познакомиться
Ania_Samoilova• 26 марта 2016
Я в этом году впервые была в Железном Порту. Прекрасный городок.
Но это не горная местность
Кинг-Конгша• 26 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы навероне внимательнее меня читали, я ни слова про Украину в посте автора не нашла. Просто Черное море и горы.
Из Хацапетовки• 26 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
серьезно?
Советчица/Путешествия/Туризм/По Украине
ИМХОля
• 26 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Не играет роли область. Главное, что бы уютно и красиво было)))
ИМХОля
• 26 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
ну не все ж в школе учились.....
по видимому не все....ведь Черное море-это не только Украина.....
Из Хацапетовки• 26 марта 2016
Ответ дляИМХОля
ага.
Так вы напишите.
Вы ищите отдых в разделе ’По Украине’ или все таки ’горы и Черное море’?
Потому что как я уже писала варианта ’По Украине’+ ’горы и Черное море’ не существует