Наверняка• 26 марта 2016
Поддалась всеобщей панике- купила Бойфренды. Фото
Купила себе Бойфренды. Так они должны сидеть или маловаты?
Нарисовалось• 26 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
бойфренды Вам не френды((
Автор, правда, без обид. Совсем не красят(
Под пытками• 26 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Я маленького роста. Будут висеть и полнить.
Вы понимаете саму концепцию модели бойфренд?
Наверняка
• 26 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Понимаю. Но мне самой не нравится когда они как парашюты и мотня по колено. Размер мой
Наверняка
• 26 марта 2016
Ответ дляjune83
Купите скинни. Вы только из-за модной тенденции их взяли?
Нет. Мне нравится модель. Но не такая где мотня низкая очень. А эти мне понравились из за неглубокой мотни
Ответ дляНаверняка
Я как-то меняла Турцию гривен за 650. На этикетке было написано что бойфренды но реально это были совсем не бойфренды. Даже если на мне была пара на два размера больше они просто не висели как надо. То есть они висели то уродовали фигуру
Под пытками• 26 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Тогда отнесите их в магазин, поменяйте на классический крой джинсов или на скинни. И не мучайтесь.
Модно не то, что написано в журналах, а то, что вас делает красивой. Если бойфренды с мотней и парашютами вам не подходят, то вам не подходит сама модель бойфрендов. А ведь они и должны подвисать, и мотня, потому что это штаны не ваши, а вашего бойфренда. ))))
Под пытками• 26 марта 2016
Ответ дляjune83
Если вы тут были в прошлом году, это был капец. Каждая дама, купившая что-то джинсовое, выкладывала фото с комментарием - как вам мои бойфренды. А там были и шорты, и капри, и 7/8, и большие подкоченные скинни, и еще какой-то черт... В общем, продавцы в магазинах лапшу вешают, а девочки довольные, что бойфренды купили. )))
Мила_Милая• 26 марта 2016
На мужские джинсы похожи) в прямом смысле....
Если оставите себе их.. то с длиной что то сделайте)
Пиу!Пиу!• 26 марта 2016
Автор,носите и не парьтесь. Вам так нужно чужое мнение? Здесь очень редко кто то что то одобряет, только критикует. Сплошные гуру моды на советчице.
Ответ дляПод пытками
Да. Я сама на такое натыкалась у продавцов))) и даже у производителей))) долго искала бойфренды тёмного цвета без дыр. В общей сложности у меня 5 пар. Но я высокая и худая. Мне они идут
Под пытками• 26 марта 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Критика - это сказать, что автор жирная ко... А мы даем объективные, культурные советы. Лично мне плевать как будет выглядеть автор перед своими знакомыми и близкими, но чисто из женской солидарности хочется, чтобы она была красивой и чувствовала себя уверенно. Поэтому и посоветовала ей обменять джинсы. А вы во всем видите плохое.
Под пытками• 26 марта 2016
Ответ дляjune83
А я купила без дыр, только с царапинами, походила пару недель, поняла, что чего-то не хватает, и сама дырки сделала. Теперь довольная )))
Ответ дляПод пытками
У меня есть с дырами светло-светло голубые. Я искала осенний вариант без дыр тёмного цвета. Проходила в них половину зимы под высокие замшевые сапоги.