ПешитеБесАшипок• 26 марта 2016
мамаммамааа роди меняяя обратно не возможно смотреть не смешно-оо-ооо
квартал 95
ПешитеБесАшипок
• 26 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
что именно?
квартал только что показывали по 1+1. все не семшно и про лабутены и свадьба..
тут одна недалекая даже ссылку давала всера вроде бы темку создавала ума палата
Сижу на стуле• 26 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Недалекая создала этот пост!
Кубик Рубика• 26 марта 2016
Ну так не смотрите. Вас под пытками заставляют смотреть телек и в частности квартал? Мне о не нра, я переключаю, если попадаю.