Сигарный шланг• 26 марта 2016

Помогите собрать дочку в сад!

Нужно прикупить одежки на лето с июня в сад идем, в чем её водить переодевать. знаю что нужна сменная обувь пижамка маечки трусики колготы, а вот во что её там переодевать, от знакомых слышала что заставляют девочек водить в юбочках да платицах. в чем вы своих водите и что на сменку одеваете? Помогите мне пожалуйста!
Бывшая блондинка• 26 марта 2016
Ребенок у вас голый?
Все то же что вы носите сейчас. Ну тапки купите, пижаму, все.

СтрашнаяНаташа• 26 марта 2016
Я покупала костюмчики и платьица х/б. Дорогих не брала, так как приходится часто менять. У нас разрешают и в шортиках и брючках.
tolyu• 26 марта 2016
У нас в садочку спідничка у шкафчику,ми її носимо постійно там і шортики+ чашки+гребінець+трусики. А одягаю як мені подобається,головне по погоді
Пусин Кукин• 26 марта 2016
У меня сарафанчики, а полд низ футболочки или регланчики.
Трактор Вика• 26 марта 2016
Лучше у воспитателя уточните.
movsumova• 26 марта 2016
Зависит от сада.
Я тут когда-то вопрос такой же задала, у меня мальчики.
Накупила чешек им двух цветов, пижамок.
В чешках у нас не ходят, разве что девочки, когда танцуют на праздники и то по желанию.
В пижамы их не переодевают. Маечка и трусики
Повелительница лампочек• 26 марта 2016
В сад как сельскую свадьбу собирают
автор Сигарный шланг • 26 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
В сад как сельскую свадьбу собирают

а вы видимо в курсе как это)
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

а вы видимо в курсе как это)

Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
В сад как сельскую свадьбу собирают

це треба... щоб тут ще теми такі створювати...
автор Сигарный шланг • 26 марта 2016
всем адекватным спасибо за ответы!