Я тут с краю постою• 26 марта 2016
Подскажите пжл. название фильма
Недавно по ТВ начала фильм смотреть и не досмотрела поздно было В Фильме товарищу предложили странный метод борьбы с курением .Если он закурит 1 раз то его жена получит легкий разряд тока ,если второй что-то еще ,а третий или 4 (не помню) жену изнасилуют. Зацепил необычный сюжет хочу досмотреть. Если знаете название скажите стоит досмотреть или нет. Спасибо
Светка-пипетка• 26 марта 2016
оооо, это по стивену кингу. не знала что есть фильм. постою послушаю...