Ух яка ж Я• 05 октября 2025

Фильм, который лучше не смотреть одному ночью, потому что реально жутко.

Есть у вас такой?
Залізна пані• 05 октября 2025
Не таких.
У меня в начале войны ракета пролетала в 500 и от дома,а я стояла с открытым ртом.
Зоя Жорівна• 05 октября 2025
Многие фильмы ужасов боюсь смотреть одна и ночью) дело 39, ужас амитивилля, омен - старые, но мне понравились. Из новых ничего особо «не зашло». Но я и не смотрю их уже толком, в реальной жизни ужасов хватает
Дама-мадама• 05 октября 2025
я такое не люблю смотреть
мой максимум легкая мистика и подростковые ужастики типа ’Боишься ли ты темноты’
Сільський ансамбль• 05 октября 2025
Щоб прям страшно було ще жодного фільма не бачила, а передивилась багатенько жахів
ЗновЗдоров• 05 октября 2025
Был фильм про подводную лодку, не помню как назывался
ЗновЗдоров• 05 октября 2025
Этот
Советчица Года• 05 октября 2025
Проклятие.
Слобожаночка• 05 октября 2025
груз200
Король дивана• 05 октября 2025
Сейчас смотрю некоторые типа ужастики и не могу смотреть. Начинаю а в голове, боже яка уйня, и реально понимаю что ужасы это те которые ты пережил а не вот это все. Когда смотрю, уже и не екает. В начале 14го года не могла ничего смотреть вообще а потом в 22м только сейчас хоть что-то начала смотреть. И то, понимаю такая все уйняяяя, про космос стала залпом смотреть. Для мен это хоть уже что-то
Помеха справа• 05 октября 2025
Попадание ракеты в многоэтажку напротив и обгоревшие трупы соседей по микрорайону, их животных, которых парни с ДСНС выносили.
А ужастики - то такое уже.
ivareka• 05 октября 2025
со страшной монахиней, она в нескольких ужастиках типа заклятия
Кумедна• 05 октября 2025
Той, що виганяє диявола
Крошка Енот• 05 октября 2025
Старий, наче ’дзеркало´ чи дзеркала