Кусочек Сыра• 26 марта 2016
Дропшиппинг - опрос
Чем выгоднее заняться по вашему мнению?
Результат:
вже голосів:
24 (36.92%)
другое - свой вариант в комментариях
20 (30.77%)
детская одежда/обувь
6 (9.23%)
женская одежда
6 (9.23%)
косметика
5 (7.69%)
женская обувь
3 (4.62%)
галантерея
1 (1.54%)
мужска одежда/обувь
Кусочек Сыра
• 26 марта 2016
Ответ дляneoba
Нужно заниматься тем, кто никто не продает. Эксклюзив, так сказать
я думаю, такого уже нет. Сейчас продают все и все
Кусочек Сыра
• 26 марта 2016
Ответ дляneoba
Неа. Можно найти, особенно, на иностранных сайтах. Но не на тех, которые в прямом доступе
так это уже не дропшиппинг будет, а что то типа посредника. С иностранными сайтами никогда не работала и стремно так сразу с ними заморачиваться, без опыта
Дерево береза• 27 марта 2016
Ничем. Поставщики не ждут вас онлайн, допускают ошибки, портят вам рейтинг, заявленный склад часто не соответствует наличию.
Дерево береза• 27 марта 2016
Ответ дляneoba
Тогда это не дропшипинг, а продажи.
Русская Богатырша• 27 марта 2016
Автор надо искать тут на Киде прямых поставщиков и думаю ассортиментом брать.