МошеЙница• 27 марта 2016

Зоопарк 12 месяцев - кто был?

Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Я

иринина• 27 марта 2016
мы были. понравилось! советую! можно поискать скидочные купоны на вход. Мы брали на покупоне за 99грн билет.
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляиринина
автор не спрашивает понравилось ли)... вопрос:’кто был’?...)))
автор МошеЙница • 27 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

это подразумевает ответ, понравилось или нет)
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

ааа.... да,очень)
но там лучше в теплое время года,так как территория большая,гулять нужно долго,а место очень ветренное(...
автор МошеЙница • 27 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ааа.... да,очень)

то есть сегодня лучше не ехать, подождать, пока потеплеет?
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

как по мне то да! я люблю получать удовольствие от прогулок,а в такую погоду бррр... на след выходных,там хоть градусов 15 будет и можно гулять)
но вы смотрите как вам,это ж такое дело)
Непогодка• 27 марта 2016
вчера тема была - кто-то был с мелким ребенком, которого укусила вьетнамская свинья.
Белоснежко• 27 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

мы вчера были. Не холодно, соднышко греет хорошо. Нам понравилось. Только свинья ребенка укусила в загончике

Белоснежко• 27 марта 2016
Ответ дляНепогодка
о, это мы:)
Непогодка• 27 марта 2016
Ответ дляБелоснежко
о, это мы:)

надеюсь вы здоровы!
Белоснежко• 27 марта 2016
Ответ дляНепогодка

надеюсь вы здоровы!

Да. Ездили к рабиологу, сказал наблюдать за раной и свеньей. Там легкая царапина и свиньи привиты, особо переживать нечего.
Непогодка• 27 марта 2016
Ответ дляБелоснежко

отлично!
Чебуратор• 27 марта 2016
Ответ дляБелоснежко

А кто такой рабиолог и как за свиньей наблюдать, каждые выходные в зоопарк ездить?
Паравозик• 27 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
Требовать бесплатные билеты для всей семьи на три месяца для наблюдения за свиньей.
Hecuba• 27 марта 2016
Мы ходили и остались очень довольны, билетики купили на покупоне, так получилось дешевле и не пришлось долго стоять в огромной очереди (были 8 марта). Ребенок с удовольствием кормил животных, мы корм взяли практически для всех видов, на лучше всего ему запомнился верблюд и жираф
bonamia• 27 марта 2016
а мы очень хотели, купили билеты еще в начале месяца, но заболели...сегодня хотели поехать, такая погода хорошая, а у нас отит ((( Горят три билета (((( Похоже не судьба!
Белоснежко• 27 марта 2016
Ответ дляЧебуратор

врач по укусам вроде как я поняла. Два раза.съездить сегодня и через 10 дней.
Ку ка ку ка ку• 27 марта 2016
мы сегодня были, мне очень понравилось. на выступление в цирк-шапито не попали, много людей. получили много позитивных эмоций, я взрослая тетя радовалась не меньше детей. надо учитывать, что там поле и сейчас ветрено, но не замерзли. делюсь фото.

пьЯНА• 27 марта 2016
Сегодня были, в целом довольны, правда очередь очень была большая. Территория хорошая, есть места где присесть, мы были с беговелами, для самокатов там не очень удобная брущатка. НО! Будьте бдительны!!! Я мамаша - растеряша...ходила все время по пятам за ребенком, ему 3 г 2 мес. даже нигде не достала камеру и ничего не фоткала, и тут зашли мы в контактный зоопарк, уже перед выходом, покормили кабанчика, уток, пони, и козочек, у ребенка восторг, он понял что зверюшки добрые и не обидят его, не боялся кормить с рук. И тут зашли мы к мини корове ( по размеру как коза обычная) да и думаю, сделаю хоть одно фото малого, он тем временем подошел ближе к животному, деток стояло много рядом и родителей, вобщем пока я достала планшет с сумки ( а это секунды) эта корова бросилась на сына!!! Он начал убегать, она его поддела, он упал, и лёг как бы под нее, я была в трех шагах , а родители которые стояли ближе, даже не думали экстренно помочь!!! Девочки, мое сердце остановилось в это мгновение...Это страх и ужас, в три шага от ребенка что я пережила, и в шоке от людей которые стояли и просто наблюдали, хотя это секунды, но все -же ...Слава Богу отделались испугом и никаких увечий нет, ребенок был плотно одет, но даже боюсь представить ребенка меньше или летом без одежды такой, можно и перелом получить. Находитесь рядышком с детками даже возле вроде бы безобидных животных, спрячьте камеры и наслаждайтесь! И все же остерегайтесь бешенную корову!!! П.с. кстати как подняться над тиграми по лестнице, очень широко прутья забора расположены ( тоже в шоке) выпасть ребенку до трех лет, очень легко! Мамы, держите деток за ручку обязательно! Вот такой у нас сегодня осадок получился, и сейчас колотит...
иринина• 28 марта 2016
Жираф там бесподобный)