Лыжи со вспышкой• 27 марта 2016

Почему не предохраняетесь? Что ни тема, аборт и что делать

Девочки, накипело. Тема за темой сколько стоит аборт, плачу, руки трясутся, двое детей и тп. Так вот вопрос, почему не предохраняетесь? Экономия бюджета? Нет мозга? Он не хочет одевать латекс?
Потом же страдаете сами?
Чеширская кошечка• 27 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Я про подмывание не писала и не имела его ввиду

Пардон..
А что вы имели ввиду под фразой ’просто пойти и вымыться’? Разъясните, пожалуйста, как это поможет от нежелательной беременности? Спасибо!

Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2016
Полностью с Вами согласна, Автор!
Также не верю, что предохраняясь с умом, все равно можно забеременеть, как выше писали.
Не верю!
Мне 36, замужем, один запланированный ребенок, абортов не было.
Также и у подруг, все дети запланированные, все предохраняются, абортов нет.
Доставучая• 27 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Дае в порыве страсти надо включать мозги- можно ведь после всего просто пойти и вымыться!

Пописанная парта• 27 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну всё верно пишете - отсутствие мозга, низменные инстинкты размножения

Хочется посмотреть на Автора и на Вас, на удивленные тупые лица, когда узнаете на своей матке, что любая контрацепция может дать сбой.
И не судите никого, а то ведь ещё неизвестно, в какую причудливую позу вас может поставить жизнь.
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Можно еще Колой спринцеваться, или после ПА попрыгать, чтобы сперматозоиды повыпадали ))), что-такое я когда-то слышала, глаза округлялись, но наверное, так и делают, раз такие советы существуют.

Такого я ще не чула.
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

Это самый эффективный метод)))))
Но все равно. А что делать, когда деток уже двое или трое. А уверенности, что контрацептив не подведёт, нет. Вот это страшно. И мозги или легкомыслие тут ни при чем.

Ну, ймовірність зачаття при ретельній контрацепції все ж таки не така й велика. Так, вона є, але невелика. Тому можна говорити про один, ну два випадки непланової вагітності, це не так вже й страшно насправді. Ну народити на одну дитину більше, ніж планували. Або у крайньому випадку аборт на ранніх термінах, якщо з якихось об´єктивних причин народжувати ніяк.
Більше страшно, коли роблять мало не десятки абортів і вважають це нормальним.
Мини-бикини• 27 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Полностью с Вами согласна, Автор!
Не верю!

А где отсутствие ума, когда таблетки пьёшь по графику, не пропуская, а в конце месяца сюрприз?
А что делать со спиралью, когда её ставишь, меняешь каждые 3 года и все равно имеешь беременность?
Как ещё пользоваться презервативом, когда он фирменный, с нормальным сроком годности, куплен в аптеке, без него ни-ни?
Да что говорить. Перевязка труб не всегда 100% гарантию даёт.

Вы о надежности контрацептивов слышали? Или вот те проценты все без ума?
советский цирк• 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Такого я ще не чула.

Это в студенческие годы я услышала от девочек такие глупости, то проводила разъяснительную работу по поводу того, что выпасть они-то могут, но не все )))
Пописанная парта• 27 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Полностью с Вами согласна, Автор!
Не верю!

Я предохранялась ОК, на четвёртый год приёма беременность. Месячные шли, вот в чем парадокс. Только токсикоз. Кто я, по Вашему? Маргиналка? Недалекая? Тупая? Какие эпитеты для меня?

Путающаяся• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
Тёти, а что ни один способ не даёт 100% гарантии вы в курсе?
Или только кричать умеете?
Примеры?
Да пожалуйста.
У меня второй очень долгожданный малыш с использованием презерватива. Пользовались не как средством от беременности, а при лечении.
У соседки второй со спиралью.
У подружки первый с таблетками.
Ну и ? Какие ещё предложения?
Нам повезло, у нас троих любимые и желанные дети.
Но факт остаётся. Три средства предохранения и все три подвели.

т.е. по -вашему - не фик и предохранятся?
Мини-бикини• 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Так я не говорю, что аборты - это хорошо. Я говорю о том, что ни одно средство даже при самом тщательном использовании не даст гарантию.
И вот прямо говорить, что все без мозгов, у кого беременность незапланированна, ну никак нельзя.
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Полностью с Вами согласна, Автор!
Не верю!

Маленька ймовірність є, для різних методів контрацепції в середньому 1-5%.
Тобто, у більшості випадків при ретельній контрацепції все ж таки непланової вагітності не буде. Але не гарантія, інколи таки трапляється. Саме інколи, тобто у деяких жінок ну 1, ну з натяжкою максимум 2 рази за життя може трапитися, я б так сказала.
Пописанная парта• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

Да бесполезно говорить. Кроме того, праведницам неизвестно, что у каждой женщины свой уровень фертильности.
Мини-бикини• 27 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

Нет. По-моему, нефик обижать тех, у кого внеплановая беременность.
Птица Говоруша• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
Или только кричать умеете?
Примеры?
Да пожалуйста.
У соседки второй со спиралью.
У подружки первый с таблетками.
Ну и ? Какие ещё предложения?

5лет принимаю ОК, ни разу даже намека небыло..в таблетках существует куча ньюансов..возможно стоит инструкцию читать)))
И как то так странно что вы с соседками/подружками попали в тот самый 1%))) что то вы явно фантазируете ;)
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Ну, сперма-то частково витікати може, вибачте за такі подробиці, це очевидно... Але щоб сперматозоїди випадали!!! Від такого формулювання я вже під столом.
Пописанная парта• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

Да ладно, Автор и ей подобные хотят считать себя небожительницами, у которых все идеально. Блажен, кто верует.
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

Звісно, що треба.
Це дуже суттєво зменшує ймовірність.
Без контрацепції будемо народжувати мало не кожен рік.
А так - ну якийсь раз за життя буде випадкова вагітність, і то далеко не у кожної жінки. Не так страшно.
Так що є різниця. Суттєва.
Ответ дляМини-бикини

Если у Вас такая высокая фертильность, значит для большей уверенности нужно применять несколько видов контрацепции одновременно. Например, ОК плюс презерватив и т.п., посоветуйтесь с врачем, что Вам лучше походит.

Мини-бикини• 27 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Так это ж все не в один год.
Я вот сейчас. Соседка 2 года назад.
Подружка 4 года назад.
И процент совсем не 1. А для каждого вида контрацептива свой. И для любимых всеми презервативов, он составляет почти 20%
Насчёт инструкций.
Если пьёшь несколько лет, все нормально, то что ещё читать? К тому же назначались врачом после сдачи анализов.
Путающаяся• 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Звісно, що треба.
Це дуже суттєво зменшує ймовірність.
Так що є різниця. Суттєва.

вот. и это правильно.
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

Я цього не говорила.
У мене самої кохана донечка ’без спросу’ пробралася. Презерватив порвався, один-єдиний раз за все життя, і зразу результат.
Правда, я дітей і так хотіла, лише трохи пізніше, так що тільки зраділа, так би ще довго не наважилися.
Пописанная парта• 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Звісно, що треба.
Це дуже суттєво зменшує ймовірність.
Так що є різниця. Суттєва.

Вы, вообще, понимаете, о чем Вам пытались сказать? Что даже предохраняясь можно забеременеть. И не нужно никого осуждать, вешать ярлыки, etc.
Ответ дляПописанная парта

См. пост 49.
Мини-бикини• 27 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Это не все мои примеры.
Мой пример только с презервативом))))
Непостоянная постоянность• 27 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

а как вы думаете после чего женщина узнала о высокой фертильности? наверное после залетов
Ответ дляПтица Говоруша

бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляПописанная парта

Ви, взагалі, читаєте написане чи самі з собою розмовляєте?
Перечитайте мої пости, уважно. І не додумуйте те, чого я не писала.
советский цирк• 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Та да , мне уже за ... А дело было в 19-20 лет. И у нас в доме была медицинская энциклопедия и книга Мать и дитя, то я на правах более грамотно-медицински-подкованной занималась просветительской работой с девчонками )))
Кстати, многие говорят - мама не научила. так вот, действительно, у меня мама старой закалки, и об Этом я узнала из книг и в школе были какие-то встречи с врачами - для девочек и для мальчиков. Я часто задавалась вопросов, как она двоих детей родила? Со своей дочкой я буду очень стараться ’работать на опережение’. Лучше я ей объясню, чем подружки вот такое расскажут (.
автор Лыжи со вспышкой • 27 марта 2016
Когда подводят контрацептивы это определенный процент. Мы говорим о тех, кто не предохраняется вообще, а потом плачется