культУра• 27 марта 2016

Девочки!!!Есть вопросы, детская больница на Космической (Днепроперовск) лор отде

Подскажите кто в курсе! Едим ложиться в больницу в Лор отделение, как там в отделении? Что с собой брать кроме посуды и средств личной гигиены (это и так понятно), какую одежду брать ребенку ,там холодно или нет, стоит брать лосинки и футболочки ,или водолазки и потеплее штаники, брать махровый халат и по тоньше! Как там с питанием? Спасибо!!
Бла бла бла• 27 марта 2016
Вот здесь вам ответят, спрашивайте:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=13354&pa...

Solnet• 27 марта 2016
Добрый день. Год назад лежали. Брали постель ещё.
Было не холодно, даже жарко. Окно открывали в палате. Палата была двухместная, т.е. там были только мы с ребёнком
Питание? Ну как в больнице питание. Но там есть в столовой чайник и микроволновка.
Рядом атб, Билла. Можно что-то купить
Не болейте. Желаю надолго не задерживаться там
автор культУра • 27 марта 2016
Ответ дляSolnet
Рядом атб, Билла. Можно что-то купить
Спасибо большое!)))