жижифреймут• 27 марта 2016
Женщины чуток за 40с опытом знакомств,зайдите плиз!
Посоветуйте где и реально ли познакомится с нормальным мужчиной женщине 42лет!?Для встреч,романтики ,общения,возможно с последующим браком!На сайте знакомств уже пару месяцев!одни чурки либо турки,либо женатые в свободных отношениеях,либо иностранцы подтягивают русский и укр,языки,либо полный неадекват-секс по скайпу!просто поделитесь пожалуйста!
размахер• 27 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот в этом и причина почему столько наших женщин одиноки. Не обязательно же за старика без любви выходить. Мне 33 и есть ребенок. Наши писали только развлечься и альфонсы. И еще рассказывающие что в 40 лет еще не готовы к серьезным отношениям. Да и зачем им если у нас под любого 40 летноего мужчниу с хоть каким нибудь достатком любая 16 ти летняя ляжет. Я намучалась с такими инфантилами и однажды ответили немцу который искал именно жену. Оказалось что всего на 4 года старше, женат не был,не пьет не курит, без детей но очень их хочет. Голову мне не морочил, и сразу женился. Я теперь наших мужчин как в страшном сне вспоминаю. Немец сам обесечивает меня и моего ребенка, не нужно быть тягловой лошадью. Если захочу могу работать полдня но никто не гонит.
Мне 35, привлекательная, с хорошей фигурой, неглупая. Зарегистрировалась на ин.сайте... Анкету просматривают, пишут в основном мужчины от 50 и выше.
Аноним_Русалка• 27 марта 2016
Ответ дляразмахер
Мне тоже писали и я их посылала. Они еще обижались и писали что им и 20 ти летние без детей пишут, а я должна быть счастлива что удостоиалсь внимания. Ничего, целенаправленно искала неразведенного мужчину своего возраста.
Форточка с диоптриями• 27 марта 2016
Мне 38 лет, с моим мужчиной познакомились на сайте знакомств Мамба, живем вместе почти 2 года, он был женатый, но лет 7 периодически зависал на сайте знакомств, искал свою любимую женщину, с женой не повезло ни любви, ни секса, мало чего общего, только сын, ради которого и терпел эту женщину! Отмечу что мой мужчина красавец в прямом смысле этого слова, рост 180, широкие плечи, мускулистое тело от природы, иногда занимается спортом, Ему 45 лет, прекрасно готовит, иногда может убрать и даже пол помыть)
До знакомства с ним на сайте находилась 1,5 года, бывали разные общения и озабоченные и турки и т.д. Но я твердо знала, что найду своего единственного) верила и нашла) О себе еще скажу, что у меня 2 дочки, старшая учится в другом городе, младшей 11 лет,отношения с детьми у него сложились очень теплые и душевные, дети любят его как родного, он тоже отвечает им взаимностью. Родной отец и мой первый муж умер от тяжелой болезни... уже 4 года прошло....Вот такая история, главное верить, мечтать, представлять и хотеть быть с мужчиной и он обязательно появится!))