Кредитная• 27 марта 2016
А что вам дарили ваши мужчины на 30 лет?
А может и не на 30 лет. Но..
Что вам подарили такое, что вспоминаете , как самый лучший подарок? И именно от любящего мужчины.
Может что-то необычное, или для себя любимой или что-то в дом. Что?
Кредитная
• 27 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
ноутбук и зеркалку на 30 лет
Спасибо за ответ, ноут есть, зеркалку хочуууу, нона 30 ли лет... сама не знаю
Мама Чели• 27 марта 2016
Часики Швейцария, с брюликами. Замечательный подарок, ношу с удовольствием
Кредитная
• 27 марта 2016
Хочу комбайн)) Но вот опять же вопрос, а на 30 лет и комбайн))) Это же подарок для дома, семьи)
Кредитная
• 27 марта 2016
Ответ дляМама Чели
Это да))
Фрикаделька• 27 марта 2016
Ответ дляКредитная
Любой подарок,который облегчает или улучшает (в плане комфорта вам жизнь) отл подарок-посудомойка, если нет таковой,но я люблю тарелки мыть (даже в гостях)
Кредитная
• 27 марта 2016
Ответ дляФрикаделька
аа посуду мыть ненавижу(((
:)
Фрикаделька• 27 марта 2016
Ответ дляКредитная
аа посуду мыть ненавижу(((
:)
Так вот и заказывайте
Фиктивная• 27 марта 2016
в прошлом году как раз отпраздновала, муж подарил день неограниченого шоппинга)))))
смотрелось все по итогу примерно так
вспоминаю с радостью этот день)
смотрелось все по итогу примерно так
вспоминаю с радостью этот день)
Коко На Страже• 27 марта 2016
а мне подарил такого классного карапуза,еще и на меня похож
,сейчас вот учимся ходить.
Подскажите плиз• 27 марта 2016
Автор,а это не вы вчера писали здесь,просили совета как отпраздновать 30 лет празднично только с мужем и мамой?Что-то придумали?
Значит надо• 27 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
,сейчас вот учимся ходить.
у вас самый замечательный подарок, правда
Коко На Страже• 27 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
я знаю
а в день моего полного совершеннолетия(21год) дарил принцессу,правда на себя уже похожую))) наверное на 45лет себе надо бруллянты просить
КапитанльнаЯ• 27 марта 2016
Мне на 30 лет НИЧЕГО. В браке 11 лет! Подруге муж норковую шубу на 30 лет подарил, потом через полгода они развелись. Мы живем после 30-ти второй год и она мне завидует. Вопрос: чему?
Разумная Губка• 27 марта 2016
а в мои 30 лет в родной город пришла война и мы отправились в увлекательное путешествие на свободу через блок-посты:)
желаю, что бы приключения в день рождения были только позитивными
Кредитная
• 27 марта 2016
Ответ дляФиктивная
смотрелось все по итогу примерно так
вспоминаю с радостью этот день)
смотрелось все по итогу примерно так
вспоминаю с радостью этот день)
))
Кредитная
• 27 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
нет нет, не я))) Как отпраздновать, я знаю. Хотим поехать во Львов)
А вот что я хочу, не знаю))
Вернее знаю, но мне кажется это не совсем подарок на день рождение.
Писала выше.
Радуга-дуга• 27 марта 2016
Крутую Кофе-машину. Я кофеманка. На втором месте для меня путешествия.