Швабристка• 27 марта 2016
сколько стоит обшить ламинатом балкон?
Есть чьи мужья занимаются этим? Подскажите цену плиз
Барабан для взрослых• 27 марта 2016
Ничего не перепутали?что значит обшить ламинатом ?первый раз, о таком читаю...вроде,ламинат стелят на пол...
Маурита• 27 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет. Хоть на потолок при желании.
Танцюємо разом• 27 марта 2016
Наверное автор имел ввиду ламинированная вагонка. Покрытие как у напольного ламината, а снизу как обычная вагонка. Мы таким обшивали балкон недавно, она по 150 грн в Олди. За работу не скажу сколько, т.к. делали много всего, цену за работу считали общую.
Lor111etta• 27 марта 2016
Померяйте и с замерами прицениться в магазин.
Плюс рейки стоимость,утеплитель,какая-то пленка должна быть.
Ну и работа.