Осторожная• 08 июня 2013
Посоветуйте защитное средство от солнца для деток
Девочки, пришла в магазин, глаза разбежались! Так много ТМ. Кто чем пользуется, посоветуйте пожалуйста. Деткам 7 лет и 1,2 годика. Спасибо всем!
Кружите меня,кружите• 08 июня 2013
Я читала объяснения какого-то ведущего американского педиатра, типа нашего Комаровского, он советовал Нивею. Но может у них в Америке и нивея не та, что у нас
Осторожная
• 08 июня 2013
Ответ дляБану
Ну это понятно, а ВЫ лично брали? На деток мазали? Хочется проверенное средство.
Sladkoejka• 08 июня 2013
я нивею детскую беру или Мустела. Нивея ооооочень хорошо защищает. Я бы взяла постарше нивею, а меньшему Мустела - такому масику подороже, покачественнее.
Пушистый Пельмень• 08 июня 2013
а я биокон беру, просто он лично мне больше всего подходит...ну и масик в прошлом году легко перенес курорт, без последствий
Маруська Му• 08 июня 2013
Мы пользуемся виши, уже второй сезон, очень довольны, ни разу не обгорели ( нам 2). Был уже такой вопрос многие хвалили чико, но мы не пробывали.