60 метров сметаны• 27 марта 2016
Мене лякають ці шоу
СТБ "Один за всіх" та "Детектор брехні" чому усі програми побудовані на темі педофілів та збоченців??? Ловлю себе на думці про те що я вже усіх людей підозрюю в поганому, особливо чоловіків.... нікому не довір´яю, якщо їду чи гуляю з похресницею або плимінниками дивлюсь щоб до них ніхто не підходив і Боже борони торкався. ЩО ЦЕ У МЕНЕ ФОБІЯ ЧИ ХВОРОБА????(((((((
Нифига_ни_ни• 27 марта 2016
а можно подумать за вами каждый раз толпа бежит поговорить и потрогать ваших детей. Автор, лечите голову.
Белочкой зови• 27 марта 2016
Относитесь как к шоу. кто ж будет смотреть нудотное шоу с мамой хозяйкой,с доглянутымы детьми. по ТВ надо треш показывать.
Мадам Подлинник• 27 марта 2016
А у нас Автор, в Україні вже одні збоченці. Почитайте, що тут на порадниці пишуть. Противно читати. У Європу ідуть.
ТрамвайGirl• 27 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ША все! я пришла• 27 марта 2016
меня тоже уже достали эти шоу, такое ощущение, что вокруг они моральные уроды. ладно предачи эти вечером, но зачем постоянно анонсировать их? Смотрим с детьми ’Украина маэ талант’ и обязательно в рекламе показывают анонс этих передач с дебильными вопросами.
Деградация полная.
Ноги от ушей• 27 марта 2016
ну вообще надо дозировать негативную информацию, такая себе информационная диета, иначе действительно весь этот негатив сильно влияет. Я уже давно не смотрю тв, уже в соцсети боюсь заходить из-за этих всех постов, но советчица конечно не даст пропустить ни одно такое ужасное событие) Здесь не хуже тв анонсируется весь негатив.
Тамбовский мел• 27 марта 2016
Ой, да это все постановочные шоу :)
Не бойтесь, все вокруг нормальные люди ))))
Просто звязда• 27 марта 2016
а меня вообще пугает телевизор-столько грязи!Перестала смотреть ,только ребенок смотрит дискавери иногда.Не смотрю уже 3 год -не знаю новых поющих трусов да и старых тоже,шоу грязные и вам не советую!