былоИпрошло• 27 марта 2016
Почему здесь многие защищают любовниц?
Частенько здесь попадаются темы о любовницах, изменах. В темах мнения разделяются 50 на 50, а то и большинство оправдывает любовниц. Я вот не понимаю, это кто...любовницы пишут, незамужние или такие, кто полагает, что их муж не только никогда и ни при каких обстоятельствах не изменял, но и не изменит? Но по моим наблюдениям тут всё же большинство замужних и семейных женщин. Объясните свою позицию, пожалуйста те, кто считает, что спать с чужими мужьями - норма.
Дежурный по кухне• 27 марта 2016
А что Вам не все равно с кем я сплю?
ну вот, что за вечная тема ’держать свечку’?
Цыбулька• 27 марта 2016
А что вам жалко одолжить своего мужа? всем девушкам не хватает мужчин приходиться для здоровья одалживать у других.
былоИпрошло
• 27 марта 2016
То, что мужчина виноват, это и ежу ясно. Но почему считается, что любовница не при делах. Я не беру во внимание тех, кто заводя с женатым отношения, сами стали жертвой и не знали о его статусе. Или даже могу понять тех, кто категорически противился такой связи, но мужчина был симпатичен и очень настойчиво добивался....Но вот если она сама осознанно спровоцировала мужчину, привлекла внимание к себе (а мы такие...коварные), зная, что у того семья, как такая может быть невинной овечкой?
Дежурный по кухне• 27 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
незамужние, либо вторые жены (которые и увели из семьи)
я замужем
былоИпрошло
• 27 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
Помню точно свою позицию, когда мне было 19 (замуж вышла в 23)...Я категорически осуждала любовниц и шарахалась женатых, как прокажённых. Неужели незамужние не думают наперёд, что и они будут жёнами.
Выступаю Я.• 27 марта 2016
Я замужем единственный раз пока, считаю что муж может ходить налево по следующим причинам:
1. ищет то, чего не получает в супружеской постели
2. он кобелина
былоИпрошло
• 27 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мой никогда не изменял и не изменит
ИИИ???
былоИпрошло
• 27 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А что Вам не все равно с кем я сплю?
Лично до вас мне нет никакого дела. Мне есть дело до обманутых жён, обиженных детей...
ничевока• 27 марта 2016
Цепочка: любовницы уводят мужей- жены становятся незамужними- появляется любовник- эта колодца карт тасуется непрерывно.
Пупуговка• 27 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
однолюб
любить не обязаельно)
почему то коту скопировалось
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2016
Ответ дляПупуговка
любить не обязаельно)
почему то коту скопировалось
он не вставит в чужую письку, не прикоснется
Дама с собачкой• 27 марта 2016
Ответ дляПупуговка
потому что видно какте здесь жоны,контингент еще тот
А вы кто, мож?
былоИпрошло
• 27 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
Одолжила-одолжилааааа......одолжила и забылааааа
А что слабо найти только для себя, а не одалживать чужого?
Сижу_и_плачу• 27 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло
сама привлекла внимание, спровоцировала - такое только в фильмах) прям одни роковые женщины)))
А по теме, виноваты все, и жена, и муж и любовница. Если вообще имеет смысл говорить о вине.
Пупуговка• 27 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
блажен кто верует,
Стриптизерка• 27 марта 2016
Была и женой гулящего мужа, и любовницей. Выбор ВСЕГДА за мужчиной - изменять или нет? Любовницы не при делах.
былоИпрошло
• 27 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
2. он кобелина
Понравилась формулировка ’пока’
ту би континиэнд
Сижу_и_плачу• 27 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
2. он кобелина
необязательно в постели, скорее даже не в постели, а просто есть неудовлетворенность в браке.