былоИпрошло• 27 марта 2016

Почему здесь многие защищают любовниц?

Частенько здесь попадаются темы о любовницах, изменах. В темах мнения разделяются 50 на 50, а то и большинство оправдывает любовниц. Я вот не понимаю, это кто...любовницы пишут, незамужние или такие, кто полагает, что их муж не только никогда и ни при каких обстоятельствах не изменял, но и не изменит? Но по моим наблюдениям тут всё же большинство замужних и семейных женщин. Объясните свою позицию, пожалуйста те, кто считает, что спать с чужими мужьями - норма.
автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляничевока

Вот-вот и у Вас уже алгоритм нарисовался, как-то и на осуждение не очень похоже.

У меня никакого алгоритма нет. Но и зарекаться... никогда не зарекаюсь ни от чего. Но у меня всегда хватает сил назвать даже свой отвратительный поступок отвратительным, а не делать из себя жертву

автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляничевока

Ну некоторые кредит берут...

АААА! Некоторые потом ещё и с процентами отдают. Как правило, 9 процентов годовых)))
автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляКапитошечка

Изнасиловала, а он так отчаянно сопротивлялся! Пожалейте его, слабенького...беспомощного... кобелину.

Хотите о мужьях-изменниках поговорить...или о жёнах, которые плохие жёны и не удержали мужика...создайте, плиз, тему. С удовольствием и там напишу. Но тут обсуждаем вину или не вину любовниц
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2016
Любовницы- вы все овцы!!!Потому что второй сорт, после жены!Это ж как надо себя неуважать!! У вас нет прав, ваше 8 марта- седьмого числа, он с вами - лишь только когда есть свободное время, вы будущие матери-одиночки, вы что-то типа прокладки на время - надо одели, не надо сняли. Это ваша жизнь, и вы ее реально прозябаете.
автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель

Цель- окучить только свободного, бывает нереальна,так как после 30 шансов встретить неженатого, все меньше.
Вы рассуждаете с позиции замужней женщины,окажись вы по другую сторону, все может быть иначе.Многие взгляды мы меняем, со сменой обстоятельств.

Не знаю...в моём окружении (друзья мужа) есть много свободных 30 и выше мужчин. Некоторые неженаты были, некоторые разведена, некоторые даже разведены без детей
Капитошечка• 27 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Так ведь любовница никому никаких клятв и обетов не давала и обязательств ни перед кем кроме себя, любимой, у нее нет.
автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Давно хотела создть подобную тему, и абсолютно с вами автор согласна. Сучка не схочет- кобель не вскочит, поэтому любовница далеко не невинная овечка. А мнения делятся, потому что половина здесь таких овечек сидит. Мне тоже здесь доказывали, что мой муж кобель, а любовница не причем. А эта овца за ним бегала, в любви клялась, на него вешелась, опаивала и окармливала приворотами, пытаясь разбить нашу семью и забрать у детей отца. Вот такие вот ’невинные’ овцы иногда встречаются.

Надеюсь, для вашей семьи всё закончилось благополучно. Вот да...меня удивляет позиция женщин. Мужики более солидарны
Капитошечка• 27 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Тогда чего Вы паритесь?! Не обращайте внимание на наличие любовницы у Вашего мужа так же как любовница Вашего мужа не обращает внимание на Вас.
автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

да не овечки конечно, но бывает что как раз любовница можно сказать возвращает к жизни опускающегося мужчину, например того, который начал выпивать, а жене дела нет, ну и подобные ситуации.
Если это ваш муж, конечно любовница - это зло, а если это ваш брат, друг, сын?

О, дааа! Вы многих видели таких благотворительниц. Лично я вижу, что окучивают только тех, кто если не при деньгах, то чего-то добился в жизни.

автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ого какой напор! Ух!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Разве что у него в штанах комплекс!

в штанах все отлично
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2016
Ответ дляКапитошечка

Кого убедить пытаетесь - себя или нас?

ни кого
говорю как есть
Сижу_и_плачу• 27 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

так а вы думаете успешные не спиваются?)))
я не говорю о тех, кто под забором валятся)
ничевока• 27 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Да поймите Вы , наконец, любовницы бывают абсолютно разные и по абсолютноразным причинам. Я глубоко замужняя дважды женщина , не замужем была чуть-чуть, и тоже был возлюбленный неразведённый по своим причинам. Не судите, да не судимы будете.
Вечный двигатель• 27 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Вы можете объяснить почему к одним людям нас тянет,хочется быть рядом,а к другим нет?Я не думаю,что задача у любовниц, встречаться с женатыми,нет.И если случился поход налево,значит проблемы в семье были однозначно,которые не хотели или не смогли решить.Комплексы,фантазии,недосказанность,неудовлетворенность причин много.Согласна с высказыванием выше-любовники это следствие,причина в другом.
Щас ухожу• 27 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Наверное, по разным. Даже тут минимум 50 оправдывают их

Видимо. Но с вами автор, в остальном, а именно в отношение к недалекоглядным любовницам я совершенно салидарна! Не понимаю, как можно не признавать своей ответственности, когда совешенно ведь очевидно кто третий...
Быстровочка• 27 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Вам
Но такие случаи я оговорила выше. Понятно, что и такое бывает и таким женщинам (обманутым) могу также посочувствовать, как и жёнам. Но я говорю о тех, которые намеренно окучивают женатиков (а такое сплошь и рядом)
Не все это понимают. Все равно для многих и для его бывшей жены я разлучница,хоть там все было разрушено до меня. И так же как Вы не понимаю тех,кто зная что человек женат продолжают отношения, а тем более тех кто намеренно соблазняет. Хотя в жизни может случится всякое,все же главное уважать себя и любить. Ведь такой мужчина изменяет не только жене ,но и любовнице. Понимать что твой мужчина идет к другой,пусть и жене - это очень больно и унизительно. Мужчин не хватает,это факт..:( Но намного было бы проще, если бы после прошедшей любви люди расходились и давали и себе и своей половинке возможность быть счастливым с кем-то другим. Тогда не было бы так много измен.
Гуру троллинга• 27 марта 2016
полистайте Советчицу. Была когда-то тема о грешках молодости - там каждая вторая встречалась с женатым. )Кто защищает. кто оправдывает любовниц - те, кто ими есть или были
Капитошечка• 27 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

ни кого
говорю как есть

А Вы фантазерка!

Вечный двигатель• 27 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

Не все так просто,есть еще дети и это все усложняет.Я бы сказала по другому.Было бы на много проще не путать любовь с привязанностью,со страстью,с желанием избавиться от одиночества и проверить чувства в быту, для начала и только после этого бежать в загс и рожать детей.
Сердючка• 27 марта 2016
Многие пишут, что любовница никому клятву не давала, значит и не при делах... могу рассказать свою печальную историю.... у мужа-кобеля, есть любовница, она замужем, трахаются у неё дома, когда ее муж уезжает на работу, среди белого дня, пофиг, что во круг соседи. Виноват конечно кобель и только кобель т к он идёт к ней, но эта тварь брала его на слабо своими статусами в одноклассниках, обработала отлично. Фу какашки.
Щас ухожу• 27 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

Каждая лягушка... как говорится
Но любовницы забывают, что сознательно вступают в эти отношения((
ничевока• 27 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

По статистике( только не просите ссылку, давно читала) ОК 70% замужних женщин имели любовные связи на стороне, т.е. были любовницами. А на самом деле больше- кто ж признается. Давайте дружно осудим сами себя. Я лично за рассмотрение каждого отдельно взятого случая на Советчице, и то не с целью осуждения.
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2016
Ответ дляКапитошечка

Во-первых читайте внимательно, там в прошлом времени написано. А во-вторых - вы из стада овец??
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2016
реально достали уже эти потаскухи, которые свое в свое время проворонили, и решили чужим полакомиться, а теперь еще и оправдываются, что не при чем.......
Der_Natali• 27 марта 2016
Я замужем.Любовниц не оправдываю,но и не осуждаю.Считаю нет для этого права морального.
НЕ дай Бог,муж изменит-претензии только к нему.Чужая тетка мне ничего не должна.Ей априори пофиг на меня,мои чувства и нашу совместную жизнь.А вот муж-это второй вопрос.Это его я поддерживала,его бытом занималась,делила безденежные годы.И это он,зная что изменой меня больно ранит,меня предал.
автор былоИпрошло • 27 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

Вот это да!!! Из моего окружения только 1 шашни крутила с женатым. Но свои мозги не вставишь((( Я ей всегда высказывала своё мнение на этот счёт. Но она и любовница уникальная. Имея достаток, она тому хрену то гараж красила, то овощи для его семьи на своей машине перевозила, деньгами помогала в трудную минуту (хотя он не нищий, но всяко в жизни бывает)...Так что хоть одно оправдание, она деньги у него не высасывала.
Быстровочка• 28 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Вам
Одному Богу известно как я убегала от этих отношений. В церковь ходила прощения просила, а еще просила у Бога чтобы отвел его от меня, но если судьба - то чтобы сделал так,чтобы я не была второй, а только единственной. Я уезжала, блокировала номер, грубила ему чтобы отстал даже когда звонил с других номеров. Он хотел быть со мной и не отступил и добился. Но со стороны это выглядит как змея -разлучница вползла в семью в тяжелые времена. Его возможно и ругали, но меня проклинали. Еще расскажу истории двух моих близких подруг. Сразу напишу,что одну понимала,вторую нет. Первая познакомилась с мужчиной, сказал что одинок. Жил один,она там бывала и видела что так и есть. Потом переехал к ней. Жили вместе почти полгода и тут узнала что женат и ребенок годик!!! У нее был такой шок!! Он с другого города, тут снимал жилье , а семья там. Она прогнала его. Страдала плакала но прогнала. Он уехал, а через месяц приехал с сумкой и свидетельством о разводе, простила,приняла и сейчас женаты и 2 деток. Вторая подруга замужем, мужа не любит и не бросает, говорит он как друг ,но хороший , разведусь - его быстро подберут. Познакомилась с женатым с 2 детьми и стала его любовницей, тот бабник редкий, ни одной юбки не пропускал, в конце концов развелся с женой, но не остался с моей подругой, у него таких десятки. А она его любит до сих пор и счастлива если вдруг он позовет..дура дурой. Так что все неоднозначно, в изменах виноваты трое,муж,жена,любовница, но вариации бывают разные и в разных долях вина.
Мужик-Соведчик• 28 марта 2016
ё-маё...
ну, чтобы никого не обидеть, я напишу цифру 90%

Девочки! 90% из вас БЫЛИ или еще БУДУТ любовницами....
Снегопадка• 28 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

а это от многих причин зависит, вернее от совпадении разных факторов. В силу профессии сталкиваюсь с так практически каждый день. Вижу и тех кто изменяет, и тех кому изменяют, и тех с кем изменяют)
жизнь вокруг кипит,вы лучше просебя расскажите)