Рву и мечу• 27 марта 2016
Девочки почему "распив" а не разлив...? Обьясните
Я вот не могу понять....почему когда продают парфюмерию на разлив-пишут "распив"?
Вы что их пьёте...)))) Я постоянно это читаю и не могу понять в чём подвох.
Поясните. Спасибо.
Наивная Хо• 27 марта 2016
Ответ дляFAA
косметическое масло тоже сюда относится? всё-таки на распив? И распив только жидких средств. А если пастообразное мыло?
Прям заинтересовалась я, что там у Вас в ассортименте
Пойду посмотрю, может мне что-то нужно)))
вентиляторная• 27 марта 2016
Ответ дляСметчица
А я никак не могу понять ’мальчуковый’. Кто такой мальчук? Извините автор, что не в тему
в очередь! Мне еще за световые мечи не ответили)
Оябунчик• 27 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
не все парфюмы продаются в магазинах. И не только в наших, но и не во всех зарубежных. А попробовать хочется, прежде чем посылать гонца за аленьким цветочком
ого-го...ну ради парфюма я на такие подвиги не готова) меня в принципе пока устраивает то, что я могу купить за границей или в дьюти фри. В общем как я поняла распив - это для истинных ценителей)
Сметчица• 27 марта 2016
Ответ длявентиляторная
Извините, я только спросить на минуточку)))))
Наивная Хо• 27 марта 2016
Ответ дляFAA
Заходите конечно ) Ассортимент широкий )
Хотя я не для рекламы написала. Просто действительно стояла у меня дилемма одно время по поводу разлив или распив...
распив распив
Наивная Хо• 27 марта 2016
Ответ дляFAA
Спасибо ) буду менять значит. А то наверное заходят в объявления и думают что безграмотная... )
Вряд ли)) Кому надо, тот к мелочам не придирается))
Баба на горошине• 27 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
ну что значит какая разница я хочу понять почему так говорят...для меня это как то странновато звучит...распив парфюмерии...
На троих наверное...вот и распив.
Мюллерная• 27 марта 2016
Ответ длявентиляторная
Мне подруга рассказывала, как читала доче Репку, а та рассмотрела картинку и говорит - Мама, вот же лопата, зачем они тянут?
А потому, что не знают легких путей, вот и с мечами так же. На по феншую джедаям из пушки палить...
Сегодня я не я• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная
повеселили, дякую.
Любавишна• 28 марта 2016
Что такое распив парфюмерии?
Когда появилось это понятие неизвестно. Но главное, что оно открывает новые возможности для любителей ароматов. Распив парфюмерии – целое мероприятие. Оно означает покупку одного флакона парфюма для нескольких человек с целью разделения и применения. Туалетную воду или духи распределяют по атомайзерам (небольшим флаконам с распылителями). Инициатор события вправе решить «судьбу» оригинального флакона аромата – оставить себе или отдать одному из участников мероприятия.
Для чего распивают парфюмы?
Во-первых, вы можете протестировать аромат на себе, прежде чем покупать флакон внушительного объема. Так вы освободите себя от слишком «дорогостоящей» ошибки.
Во-вторых, распив парфюмерии – идеальный вариант для людей со скромным бюджетом. Как-то так.
Для чего распивают парфюмы?
Любавишна• 28 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
Чтобы отличать одно от другого.
Взять дорогой брендовый флакон большого объема и поделить (распить) его на несколько парфманьяков, чтобы цена за 1 мл была минимальной. В этом суть распивов.
+ 100
Любавишна• 28 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Тупо звучит, как и отливан. У кого ума хватило придумать именно такой термин? А он еще, возьми, да и приживись среди масс!
Почему отливан, отливанТ правильно)))