мистерЛяпсус• 27 марта 2016
Какой зеленый чай самый лучший?
Обожаю чай, пью его много в течение дня, чаевые, посоветуйте вкусный)зеленый, без добавок. А то мой меня не вдохновляет больше ( стало много палок и стеблей в нем, осадок на чашке. ...
Ща как дам• 27 марта 2016
Я раньше от Гринфилда балдела, а сейчас он уже какой-то не такой стал. Тоже постою, послушаю))
Скомуниздила• 27 марта 2016
А я Mervin обожаю,тот, который крупнолистовой. Правда я с саусепом беру,не знаю, бывает ли просто зеленый,без добавок
Мишка-шалунишка• 27 марта 2016
Ответ дляАлёнушка78
Послушаю, тоже зеленый чай люблю.
Кертис или гертис не знаю как правильно, Гринфилд давно перевелся
Ленне-Рейма• 27 марта 2016
Я к зеленому равнодушна, но недавно попробовала Кусми с рисом и кукурузой . Вау.
Зубная фея• 27 марта 2016
Акбар ґолд. Перепробували багато, мені цей найкращий, але зараз його важко знайти(
Лагшмивара• 28 марта 2016
Люблю чай Taylors, вроде бы только в Кишене продается, нет его нигде больше( очень качественный, это единственная фирма, которую я нашла у нас, где жасминовый чай не а ароматизатором жасмина, а с самим жасмином) ну и у них есть черный разные виды, с розой китайской очень качественный , зеленый тоже должен быть)