Вот Она Я• 27 марта 2016

Девочки сколько денег примерно в месяц уходит на памерсы

Мамочки, кто нить ведёт семейную бухгалтерию, сколько денег в среднем уходит в месяц на памперсы, а может кто подскажет какая сумма может вырисоваться до хождения на горшок? =) как экономите?
Ищу-брожу• 27 марта 2016
В мене йде рівно 100 памперсів в місяць.Пачка 175 грн.350грн. в місяць.ґґ

Синди Кроуфорд• 27 марта 2016
2000 грн
автор Вот Она Я • 27 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
2000 грн
в месяц?
Мания-Величия• 27 марта 2016
немного на горшок годит, 285 покупаем пемперсы или хаггис в Еве, бывают скидки, так по 230 пачку большую можно взять!
Думы мои думы• 27 марта 2016
Многоразовые используйте, кому-ту неудобно, но некоторые приловчаются.
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2016
зависит от возраста ребенка и производителя подгузников(цена).спасаюсь многоразовыми подгузниками, одноразовые только на сон и прогулку)
Капитанша• 27 марта 2016
в 1,10 мес памперс на выход и один на ночь пачка 5 58 шт хватает на 1,5 мес примерно
Veronika.nika• 27 марта 2016
Где-то 2 пачки в месяц, иногда меньше. Последний раз брала по 150 за пачку. Экономить можно очень просто дома ходить без подгузника, одевать на улицу и на ночь.
Трынди-брынди• 27 марта 2016
Новорожденному намного больше нужно, так как круглосуточно))) Не успевали покупать.

Снегопадка• 27 марта 2016
Поначалу 4-5 памперсов в день уходит. Дальше, по мере взросления (после 1.5 лет) можно больше голопопить и приучаться к горшку, носить трусики для приучения к горшку. Держать ребенка из экономии без памперса, мокрым, считаю дикостью.
Пожмаковна• 27 марта 2016
Хм. Ну так и подгкзники разные... И уходит по разному у всех! Если сначала и по 10 шт в день уходит (стул частый, может быть чуть ли не после каждого кормления), то потом от 4 до 6шт в день в среднем. А стоимость штуки от 3 до 6грн. Ну есть и дороже конечно. Вот и считайте. А дальше все от настойчивости мамы, от наличия свободного времени и крепких нервов зависит))) кто то и с месяца высаживает на горшок (угадывает) , кто то см 6мес. Я не обладаю столь крепкими нервами, да и экономить на памперсах не стремилась, поэтому позволила ребенку самому прийти к осознанном хождению на горшок. И это случилось в 2года. Просто в один день сам стал бегать к горшку и самостоятельно делать свои дела. Памперс был снят и ттт месяц без них (кроме сна) и ни одной лужи.
Ищу-брожу• 27 марта 2016
Ответ дляСнегопадка

+ до того всього кругом обпісяні дорожки і коври.
Снегопадка• 27 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу

И это тоже, и простуды. Я стала экономить на памперсах где-то с 1.8 месяцев, перешли на более дешевые (нам подошли Бэлла хеппи 3Д флекси, до того были Памперс актив бэби), носили трусики для приучения к горшку, в 2 уже ходили на горшок без проблем и днем и ночью.
Почемучечка• 27 марта 2016

Старший еще ночью в них,это на месяц 30 штук нужно в месяц
Малая 4 штуки в день,это 120 штук примерно
Берем впрок по акциям только
Вот,сейчас заканчиваются запасы Бебидрим,выходило по 2,3 грн по скидке за штуку 4 размер
Недавно акция в АТБ на Хаггис была по 155 грн,но быстро размели
Всегда отслеживаю акции по всем магазинам
Гладиолус• 27 марта 2016
В сутки 5-6 штук, носим 4, в ящике 106 шт за 490 грн, итого около 830 грн в месяц