Забагаловка• 27 марта 2016
Какие подгузники посоветуете для новорожденного?
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На роддом брали японские, затем все, кто приходил нас поздравлять, тащили подгузники и совершенно разные! В итоге, мы до 3-х мес вообще не покупали, но была возможность испробовать все. Так вот, особой разницы между мегадорогими япошками и то й же да-да разницы особой нет. Да, конечно хаггисы лучше сидят, на вид красивее, но попка в любых была сухая и никакого раздражения. Теперь здесь заказываю у девочек дада и покупаю хаггис ультра комфорт . Всегда есть 2 вида на всяк случай и не жалуюсь, что дорого))) и вам советую: осень дорогие-то все понты!!!
хаггис элит софт.
Не жена• 28 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
спасибо, а что за японские? прям так и называются?
GOON,
MOONY, MERRIES.
Соображалочка• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вам повезло. А у нас до ран с кроваво сукровичными выделениями из ранок(((
Для на японцы спасением были
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
Для на японцы спасением были
Верю, очень даже, поскольку со страшим сыном тоже такая проблема была, но тогда выбор был невелик и нас спасал крем десятин под подгузник толстенным слоем и голопопили, учитывая лето и жару. В этот раз меньшему нашему масику повезло больше, и мои нервы в порядке.
maRUshka13• 28 марта 2016
Либеро, отличные подгузники. У меня нареканий не было. Правда стоят сейчас.....