ФФФФристайла• 28 марта 2016

как вам имя?

муж против имени Ева, до сих пор долбит.

как вам?
Результат:
вже голосів: 419
223 (53.22%) красивое имя
179 (42.72%) мне не нравится
11 (2.63%) мою дочь так зовут
6 (1.43%) хочу назвать так свою дочь
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
по дате рождения посмотрела квадрат Пифагора.
у меня характер, сила воли - 11111 и у дочки также. это капец похоже.....

кому интересно- http://in-contri.ru/kvadrat-pifagora/

Для драки• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA
У подруги Ева капризная упертая,тяжелый характер у них,еще говорят что гуляют в дальнейшем,да и вспомните Еву ,которая яблоко съела))))
энергетика этого имени действительно тяжёлая! я бы не назвала! хотя люблю редкие имена...
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляДля драки

в чем тяжесть?))
Для драки• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

в чем тяжесть?))
Как не крути,а мифологическая составляющая искусительницы,неоднозначный образ женщины,совершившей первородный грех,из-за которого парочка была изгнана из Рая.всё равно кармически связаны с этим именем ...и звуковой ряд букв холодный и не женственный...по мне так Матильда и то лучше! повторюсь-имена редкие обажаю...но это не то.чтобы не нравится...для собаки -то что надо)простите...у каждого своё мнение...
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляДля драки

а вас-то как именуют?))
Для драки• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

а вас-то как именуют?))
Елена
Майданщица• 28 марта 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Мою старшую дочку зовут Ева :) Не хотели ’шоб модняво’, хотели как раз наоборот, чтоб не сильно частовстречающееся было. Не получилось, кто ж знал! Но нам с мужем имя очень нравится))
А вот муж дооолго бурчал по поводу имени Нила. Мне так нравится, я так им хотела дочку назвать, а он все бурчалку свою включал и давай мозг выедать... А мне так обидно до сих пор, никого из девчонок так и не назвали этим именем...
Нила...красивое имя!
Если честно первый раз слышу,но красивое
75В• 28 марта 2016
Имя красивое, но в целом нашем окружении уже три Евы маленьких.
Малая еще та• 28 марта 2016
Мені не подобається як дітки кличуть у дворі в нас - Євка

Карамбулкул• 28 марта 2016
Мою дочку зовут Ева. Имя выбирал муж, другие женские имена даже не рассматривались.
Директриссимо• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA
Ев сейчас очень много мода пошла,вообще с таким именем характер будет не подарок,смотрите сами...

Директриссимо• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA
ну это предрасположенность не 100% гарантия,как и гороскопы конечно же,еще есть нумерология,по дате рождения и еще много много чего

какой треш у вас в голове....
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2016
У меня Ева - 4 года сейчас. В саду дружит тоже с Евой так что имя достаточно распространенное, но мне очень очень нравится. Муж был против имени, убеждала практически весь срок и таки сдался))
По поводу характера. Очень сильный. Лидер, любит руководить, выбирать игры и пр... Свободно общается с детьми и взрослыми любого возраста. Постоянно в центре внимания.
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

Не верю в такое, но у моей тоже 1111 характер, сила воли
Нетутешня• 28 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
предложите Эмилия, глядишь и на Еву согласится))
или уже вчерашний хит здесь - Матильда
эти два имя сейчас на пике популярности))
я как тему прочитала,сразу Мотьку вспомнила даже подумала что тема про то какое имя лучше Настя или Фроська))))
Стася_123• 28 марта 2016
мне нраавится имя! но почему опрос такой односторонний?? а где пункт: не нра???
Стеклянная мышь• 28 марта 2016
мне не нравится.. тем более сейчас в каждом дворе если не две, то три Евы бегают)
Mag-inna• 28 марта 2016
У меня сестра Ева-15 лет,общительная,много друзей,хорошая сестра,и вообще хороший,без проблемный подросток...
Крестница Ева -5 класс,тоже очень общительная,хорошая девочка.
Но до лет 7 обе были очень вредными.
Единая страна!• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

у меня правда еще маленькая, но характер ого-го. внимание все время на себя перетягивает. непослушная, но веселье с утра до вечера, танцует поет, смеется ттт

У нас племянница такая же,непослушнвя это точно,ей 6 лет.

Слухи-руки не распускаю• 28 марта 2016
Еву встречала только одну,одноклассница сына. Умница,красавица и отличница
соева-сысоева• 28 марта 2016
А уменьшительное как? Ешка? Ежжка?
Тумба-юмба• 28 марта 2016
мой муж так хотел нашу дочь назвать
Анонимба• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA
издеваться нет,но готовьтесь)Девочка будет с характером,главное не баловать и не позволят всего,подруга позволила,села малая на голову полностью

Что значит ’девочка с характером’? Как будто остальные дети бесхарактерные. И любой ребенок может сесть на голову, если его не воспитывать, имя тут не причем.
Анонимба• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

Я вас разочарую: таким образом проявляется характер не большинства Ев, а большинства детей.
Анонимба• 28 марта 2016
Ответ дляBlack_Scorpion

Да просто как ни спрошу, как дочку зовут - Милана))
Зато у нашей Евы одна из младших сестричек - МилЕна))) вот такого имени почти не слышала)))

Да почти то же самое: что Милана, что Милена.
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2016
Я три года назад хотела так дочь назвать, но не стала этого делать, так как , ну ооочень много сейчас девочек с таким именем
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2016
Ответ дляСтася_123
Может перечитайте опрос, там есть пункт, не нра)
Анонимба• 28 марта 2016
Ответ дляМалая еще та

Анонимба• 28 марта 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

В данном случае Вы описали характер конкретно своего ребенка, а не любой девочки с именем Ева.
Анонимба• 28 марта 2016
Ответ дляСтася_123

Вы внимательно просмотрели все предлагаемые варианты в опросе?