ДелиВерка• 28 марта 2016

Помогите выбрать часы, пожалуйста

Девочки, скоро день рождения, уже давно хочу наручные часы себе, сейчас никакие не ношу, браслеты в основном люблю, помогите выбрать, чтобы универсальные, ко всему подходили, я вообще по часам не знаток, но очень на девочках нравятся
Результат:
вже голосів: 38
19 (50%) фото 1 керамика и кристаллы сваровски до 1000грн
8 (21.05%) фото 2 - кожаный ремешок Нина Риччи оригинал около 1500грн
6 (15.79%) фото 4 - силиконовый ремешок и кристаллы Сваровски около 750грн
5 (13.16%) фото 3 нина риччи оригинал кожаый ремешок около 1500грн
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
Девочки, если есть время, пишите, почему те, или иные выбираете? цена, бренд, практичность? денег конечно не густо сейчас, но очень хочестся часики, как память, а то деньги дарят, разлетаются безследно

Myr1• 28 марта 2016
Какой ценовой диапазон у вас ?
И сколько вам лет ?
Сваровски- нет .
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
Ответ дляMyr1
Какой ценовой диапазон у вас ?
И сколько вам лет ?
Сваровски- нет .
мне будет 31 муж дал 1500грн , если сэкономлю на помадку не плохо будет, стиль ношу разный, и джинсики, и платтячка люблю сейчас в основном кежуал ношу, но весной-летом немало мероприятий будет, на работу не хожу, дома работаю
Margo.Rita• 28 марта 2016
Мне нравятся 1 и 4- как на мой вкус) 3 и 2 дешево смотрятся как по мне, но на вкус и цвет, как говорится)
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
Ответ дляMyr1
Какой ценовой диапазон у вас ?
И сколько вам лет ?
Сваровски- нет .

а почуму Сваровски нет? я изначально на фото 1 или 2 настроена, но фоото 3 нравится необычностью- цветочек, а фото 4 - на каждый день что-ли, ну и экономные, наверное более потому, что экономно)
Myr1• 28 марта 2016
http://www.ashford.com/us/watches/bulova/precision...
Можете ещё сдесь посмотреть
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
Ответ дляMargo.Rita

спасибо, учту

Myr1• 28 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

Ф 3 детские какие то .
Ф 4 , как дешевые смотрятся.
Уж лучше или 1 или 2 .
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
Ответ дляMyr1
Можете ещё сдесь посмотреть

спасибо красота кельвин кляйн очень нравится, но цены от 80-100 баксов, лимит привышен(
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
фото фото 3 более чёткое фото http://m.parisgallery.com/products.aspx?PID=124199...
Настенные трусы.• 28 марта 2016
http://www.deka.dn.ua/catalog/search/?f%5Bword%5D=...
Артура Пирожкова• 28 марта 2016
Фото1
Myr1• 28 марта 2016
Автор , а что за сайт вы написали ?
ОАЭ? И вы думаете там оригинал ?
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
Ответ дляMyr1
Автор , а что за сайт вы написали ?
ОАЭ? И вы думаете там оригинал ?

нет это франция, италия закрытые сайты, там 100% оригиналы
Летчица• 28 марта 2016
3. Красиво,оригинально и под все подходит
Myr1• 28 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

Ааа )) ясно .
А посмотрите сколько стоят часы Balmain. Средняя цена
автор ДелиВерка • 28 марта 2016
Ответ дляMyr1

Ааа )) ясно .
там сейчас не вижу такой марки, там акции по пару дней на разные бренды, из часиков сейчас есть нина риччи, кашарель, Nixon- пару моделей, Christian Lacroix, ANTONELI