Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
Конфликты с соседями
Достали соседские дети , в частном секторе сбились в кучу компания и играют в мяч , топчут цветы , орут и шумят на проезжей части у нас под забором . Мяч залетел к нам во двор , они увидели что дома никого , перелезли через забор и забрали его , я по камере потом увидела . Разговоры с родителями не приносят результат, они их покрывают , кидаются в глаза , что делать ? Перестала здороваться уже с ними . Противно на улицу выходить чтобы их не видеть
Добротная• 1 час назад
Увеличить забор, поверху битое стекло, солидол и колючая проволока. Вместо цветов засадить терновником.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
заведите собаку.собаку будут бояться,когда вас дома не будет.только собаку нужно любить.и не держать на цепи,хорошо к ней относиться.
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потом будет писать что и собака на нее кидается
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
В глаза