Dudkatanya• 08 июня 2013
Arena- качество выше всех похвал!!! И не только для моря, но и для бассейна- они не выгорают, не линяют, не растягиваются- их легче выбросить, чем сносить:)
YourNastasya• 08 июня 2013
Мы в прошлом году купались в войчике. В этом очень много выбирала.Хотелось очень яркий и красивый купальник. Всё слюной давилась от диснеевских купальников и решилась.
очень красивый и яркий. Купила трусики+маечка. И тунику с очками. И качество на высоте.
Вредняжка• 08 июня 2013
Еще ни разу не один не выгорел и не растянулся. Носили Джорж, Оркестра, Киаби, Арена, Маталан, Некст, Спидо, Дисней, Китти с разных сайтов, Чилдренсплейс... В общем все на свете. Покупайте любой, который внешне нравится.