Курочка-наседка• 28 марта 2016
Что успели к 30ти годам?
Вот скоро нам с сестрой по 30. Обсудили, какие были планы в 20 на следующие 10 лет. Что смоглось, что не успелось, что сорвалось. А что случайно вышло. Ноем обе, что так мало, а потом подумали, что среди сверстников нет таких чтобы все из маст-листа выполнили.
А сколько пунктов у вас было из 10ти?
Да, это мои пунктики, они не обязательно совпадают с вашими и все же, хочу равняться на лучших.
А сколько пунктов у вас было из 10ти?
Результат:
вже голосів:
113 (15.07%)
Получить образование
107 (14.27%)
Выйти замуж
103 (13.73%)
Родить ребенка
95 (12.67%)
Хорошо выглядеть. Не старше своих лет.
77 (10.27%)
Хорошее (удовлетворительное) здоровье
76 (10.13%)
Личное (совместное с мужем) жилье
50 (6.67%)
Личное транспортное средство
50 (6.67%)
Побывать хотя бы в 3 зарубежных странах
43 (5.73%)
Любимая работа
36 (4.8%)
Родить второго (или больше)
Невидимка• 28 марта 2016
у меня нет только любимой работы есть так которая помогает не здохнуть
не родила второго ребенка
и начались проблемы со здоровьем
но мне 34
не родила второго ребенка
и начались проблемы со здоровьем
но мне 34
Снежнакомка• 28 марта 2016
Машина,двое детей,образование ,работа не любимая,Была только в Египте и израиле.только 5 пунктов.
Ленивица-красавица• 28 марта 2016
Я все, кроме главного(((
Родить ребенка
Родить второго (или больше)
Родить ребенка
Родить второго (или больше)
оксюморон• 28 марта 2016
Все, кроме детей и личного транспорта (транспорт общий есть, на двоих)
но мне только 25, надеюсь успею еще многое))
Курочка-наседка
• 28 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Все кроме стран)))
Какая вы умничка. Почти все успели к 30ти? А путишествия это моя мечта. Но и вам этого желаю.
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2016
все кроме второго ребенка, но мы и не планируем. Будет будет, но специально не стараемся
Без комплексов• 28 марта 2016
Со здоровьем- не вышло :( Второго ребенка вродекак планировала, но из-за здоровья не вышло, как и сработой по этой же причине.
Жизнь внесла свои коррективы. Выполнила половину списка.
СтрашнаяНаташа• 28 марта 2016
Я оказалась молодцом! И дети у меня есть, и здоровье вполне удовлетворительное, и в зеркале себе нравлюсь, и поездив по Европе по зароботкам на квартиру заработала. Да, и образование есть и работа мне нравится. Уря! Спасибо Вам автор, напомнили, как все здорово!
Курочка-наседка
• 28 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Я все, кроме главного(((
Родить ребенка
Родить второго (или больше)
Родить ребенка
Родить второго (или больше)
Это вы ставите приоритеты. Главное или нет - только в наших головах. Пусть вам повезет.
Прячусь от Всех• 28 марта 2016
У меня меньше половины
. Хочу свое жилье, любимую работу, и хотя б раз выехать зарубеж
Курочка-наседка
• 28 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вам 30ть?
natasha matvienko• 28 марта 2016
все кроме путешествий , вернее была но не в трех странах, так как второй ребенок подрастает, но думаю все еще впереди, мне 32
Коко На Страже• 28 марта 2016
все кроме личного транспорта. езжу на машине мужа (мне хватает)))) детки, свой дом, муж (второй), хорошая и хорошо оплачиваемая работа. за границей правда была только 1 раз. но думаю все впереди)
Чукча Мукча• 28 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Я не особо) Летать боюсь. А теперь еще больше когда детки)))
Курочка-наседка
• 28 марта 2016
У меня также меньше половины. Нет повода огорчаться. Это всего лишь а не уже аж...!!!
Анонимба• 28 марта 2016
а если выйти замуж-развестись и познакомиться со вторым мужем. Замуж за него вышла после 30.
В остальном все кроме детей и личного жилья. Муж бывший и нынешний с жильем, так что как-то свое и планировала вроде, но так и не купила пока. Сложно насобирать когда нет острой необходимости
У меня только первых 2 пункта было до 30-ти лет.
Т.к. вышла замуж и родила двух детей далеко за 30 лет. И за границей не была ни разу, не довелось. И работы нет - в декрете уже 6-й год.
Хотя может продажи через интернет это и есть моя работа, кстати очень она мне нравится.
Ресничный червь• 28 марта 2016
К 30 было образование, небольшая квартира, любимый муж, ребенок, побывала в 3 странах кроме Украины, и после декрета как раз и нашлась любимая работа.
Сейчас 34, жду второго ребенка, квартиру поменяли на большую... в 32 успела побывать в 4 стране.
Сейчас боюсь потерять мою любимую работу из-за декрета... думаю не идти в декрет...
СтрашнаяНаташа• 28 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вам 30ть?
Нет, сейчас мне 35, но я близнецов сама родила в 25. После этого на зароботки уже не ездила, устроилась на производство в родном городе. Сейчас беременна уже четвертым ребёнком, живём в квартире мужа - она просторней. Поэтому, думаю, по заданным критериям, я вообще просто трещу от счастья.
Ленивица-красавица• 28 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Увы, не в приоритетах дело.(
Пока не получается. Была замершая.
Ленивица-красавица• 28 марта 2016
Добавлю, мне 27. Остальное по списку +++.
Надеюсь и детками обзавестись. Очень хочется.
Голодаю• 28 марта 2016
А я больше половины из перечисленного получила только после 35. Так я уже лучшая из худших?
Не куру• 28 марта 2016
У меня в 20 небыло списка задач на ближайшее 10летие)
Если смотреть по Вашему списку - меньше половины) Муж, ребенок, работа, образование, автомобиль семейный появился уже после 30.
второй ребенок, дом, страны - все впереди. Личное авто - даже не хочу.
Я счастлива от того что у меня есть сейчас. И сожалеть что чего-то нет или кто-то успел к 30 больше - не собираюсь)
Краля-Галя• 28 марта 2016
Ответ дляГолодаю
Не,нормально! у меня тож все пункты к 34 годам свершились
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Скажите, где работали в Европе? И как долго? Сколько реально заработать?