младокошкина• 28 марта 2016
почему вы здесь все такие развратные и пошлые?почему столько грязи
как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
Скромняшка• 28 марта 2016
Нет, концовка должна быть такой:
И чтоб голубь мира на вас всех!
И священная корова! Аллилуйя!
И чтоб голубь мира на вас всех!
И священная корова! Аллилуйя!
Любовь Калистратовна• 28 марта 2016
Ответ дляГалябалована
оставайтесь на месте, санитары уже выехали

Пенек Возмездия• 28 марта 2016
Тролль ?
Не путайте грешное с праведным. То, чем, как и где заниматься с мужем- решает каждая пара. Если это не мешает другим и устраивает супругов, никто не имеет права их осуждать.
И Вам мира и добра!
всемВсёИмного• 28 марта 2016
Ответ дляГалябалована
Как правильно Вы сказали.
младокошкина
• 28 марта 2016
кому интересна моя позиция и кто хочет стать на путь истины можете мне писать я помогу и дам почту
Кумушка• 28 марта 2016
Ответ дляГалябалована

Єто пять баллов!!!! Ржу под столом!
Молчавочка• 28 марта 2016
Вот кому-то делать нечего)
А по сути, если вдруг не тролль - Вы не увидите грязь, если не знаете, как она выглядит.
Терпимости и ангела-хранителя.
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ дляГалябалована
вот опять грязь откуда ее столько в вашей душеньке?
Губной рояль• 28 марта 2016
а простите заранее за грязные и пошлые вопросы. А какими вы местами любовью занимались, если в одежде? Вы трусы не снимали?
А вечернее время это во сколько? с 6 или с 9? И до какого времени? 2 ночи считается вечером или это уже утро и табу?
А слабое место еще фунциклирует после вашей защиты или то пожизненное наказание?
Молчавочка• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
И на мамский форум сектанты добрались уже..
Галябалована• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
спокойно, спокойно, уже подъезжают
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
в вечернее время это когда солнце не освещает тела,ибо так положено закрывать то что скрыто
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
НЕТ ЧТО ВЫ Я НЕ СЕКТАНТ
Козяка-маляка• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
где? в каком Писании вы это прочитали?
Молчавочка• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
НЕТ ЧТО ВЫ Я НЕ СЕКТАНТ
Любовью и терпимостью уверовавшего человека как-то не светятся Ваши посты..
Пенек Возмездия• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
От природы у нас вообще-то ничего не скрыто.
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
где? в каком Писании вы это прочитали?
В священном
половые органы должны быть закрыты для того их и было прикрыто фиговым листом,бо великая грязь
Козяка-маляка• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
В священном
конкретней
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ длягадайка

если вы чистая помыслами зачем лезете в грязь и читаете ф фу фу
я не читаю я просто натыкаюсь,не пытайтесь мне уличить,я читаю мельком и плачу так как мне просто жал всех вас,я бы хотела помочь,грязь меня не интересует
Синди Кроуфорд• 28 марта 2016
Не учите жить, помогите материально! Каждый живет как хочет и если нравится, то почему отказываться от удовольствия?! Потому, что такая как вы считаете это ненормальным..
Губной рояль• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
тю, а на сотальные вопросы вы не ответите, да? (
Любавишна• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
... телефон, телеграф и банк
Губной рояль• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
В священном
а что вы еще читаете кроме священного письма?
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
какие вопросы?
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я не учу ни в коем случае! я просто спрашиваю почему? возможно смогу помочь кому то
Губной рояль• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
какие вопросы?
пост № 10, там было 3 вопроса, а вы ответили только на 1 (
Галябалована• 28 марта 2016
Ответ длягадайка

а кто сказал, что я чистая? Я сексом без одежды занимаюсь и при свете, я развратная и пошлая женщина. Как дальше жить?...
младокошкина
• 28 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
конкретней
конкретней интимное место было прикрыто ибо согрешили адам и ева
неужто вы не читали ПИСАНИЕ?