младокошкина• 28 марта 2016

почему вы здесь все такие развратные и пошлые?почему столько грязи

как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
Капризуля• 28 марта 2016
Ответ дляГалябалована

а кто сказал, что я чистая? Я сексом без одежды занимаюсь и при свете, я развратная и пошлая женщина. Как дальше жить?...

сестра! я вот вчера тоже согрешила. с мужем. без одежды, с открытыми шторам, без миссионерских поз и всё это было при дневном свете! и мне это нравится

Любовь Калистратовна• 28 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

как раз батюшка и объясняет почему, это воцерковленный человек может самостоятельно до всего дойти, и то не всегда. А что уж о нас говорить.
Про секс с мужем в одежде в ночное время просто промолчу, хотя очень хочется увидеть ссылку на источник, желательно прям с цитатой. Но скорее всего не увижу

Извините, ни в коем случае не хочу иронизировать над Вашими убеждениями, но считаю, что воцерковленный человек должен самостоятельно дойти лишь до одного - нужно искренне любить Бога и любить людей. И, конечно, помнить, что гордыня - это грех!
Козяка-маляка• 28 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

а про какие мои убеждения мы говорим?
Любавишна• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

разве поэт знает больше истины чем написано?

поэт просто красиво описывает то, что написано в писании. Типа что-то: кто без греха, тот пусть первый бросит камень... Короче, вы специалист, а я только любитель.
Любавишна• 28 марта 2016
Ответ дляКапризуля

что уж говорить об оральном сексе в машине за городом
Любовь Калистратовна• 28 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

а про какие мои убеждения мы говорим?

до чего до всего дойти?? до того, что любишь Бога?
Козяка-маляка• 28 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Батюшка просто помогает, подсказывает. Заставить он, конечно, не может. Человек сам должен хотеть. Если ты читаешь Библию, Евангелия, послания, можно и самостоятельно получить ответ на вопросы, которые возникают. А если в церковь заходишь только записочки передать, то вообщем-то можно и секс в темноте вкупе с одеждой пропагандировать
Капризуля• 28 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

в машине..за городом...в машине в городе....в машине в городе на людной улице
Заставляличка• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

У МЕНЯ нет детей не послано потому что была замешана не цель продолжения рода а грех!но будут когда муж очистится и вернестя в этом я не сомневаюсь

Не вернётся к вам муж,стопятсот процентов даю.
Молитесь не молитесь за его очищение,без толку.уже вкусил грешка,ему понравилось.

Лень гуглить• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

вот опять грязь откуда ее столько в вашей душеньке?

Ну какая это грязь? В чем же она? Совет очень дельный, именно Ваш случай, там помогут, там выслушают и будет Вам чистота и грязи ни какой.
автор младокошкина • 28 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка

не ведо вам что такое сила веры
он вернется и просит вернутся но не позволю пока не очистится от греха
не исповедуется и не покается и примет Духа
ибо вам не дано понять что такое сила веры пока,мой посыл вам не поянть(
Лень гуглить• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

НЕТ ЧТО ВЫ Я НЕ СЕКТАНТ

Оно конечно грешно над юродивыми смеяться, но Вы сами себя на посмешище выставили, так что готовьтесь... санитары в пути.
Губной рояль• 28 марта 2016
Еще один вопрос мучает: какая должна быть поза супругов при зачатии?
По идее миссонерская не подходит, ибо она страшно грешная, поскольку образуется излишнее трение тел и прикосновение иными частями тела, помимо половых органов, что к сожалению может случайно вызвать приятные телесные ощущения, что в данном случае не есть хорошо, так как опять же грешно.
автор младокошкина • 28 марта 2016
Ответ дляКапризуля

если рука твоя правая соблазняет теяотрежь ее и выброси
ТАК написано
как усмирять грех я написала -на то слабое место так болюче
автор младокошкина • 28 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить

грешно,я за тим и обращаюсь что многое грешно а делают
я на вас не держу обиды добра вам
автор младокошкина • 28 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

поза есть не есть важна ,вы не понимаете написаного совсем,! поза есть не важна она любая для продожения рода!,но соприкосновение только негожих мест,не тел тела прикрыты ночным одеяинем,миссионерская это что такое?
Губной рояль• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

ТАК написано

а коим образом вы его усмиряли? хоть не монтировкой и не пассатижами?
Губной рояль• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

та вам лучше не знать таких гадостей
автор младокошкина • 28 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

я пояснила на то болючее место придумно дабы усмирить греховные мысли
я не причиняла увечий,эта боль проходящая но сильная
и так я поступала и поступлю с теми кто грешен настолько что не внимал слову истины!

автор младокошкина • 28 марта 2016
да приудет с сами свет
помните !
главное!
кто просит дано ему будет кто стучит откроют
Губной рояль• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

я чего-то не понимаю. Так вы били его или не били? Каким образом его хозяйство пострадало? Только воздержанием?
Козяка-маляка• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

конкретней интимное место было прикрыто ибо согрешили адам и ева
неужто вы не читали ПИСАНИЕ?

такого, а именно о запрете заниматься сексом без одежды не читала, поэтому и прошу ссылку, цитату
Заставляличка• 28 марта 2016
Никому не кажется,что в дурдоме бесплатный вай/фай?
Или может день открытых дверей?
Люди,объясните мне,я что/то не понимаю в этой жизни?
Капризуля• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина

ТАК написано

а если левая рука соблазняет?!
что то я не видела на улице ни одного прохожего, который бы себе САМ добровольно отрезал руку неужели все такие правильные?!
Заставляличка• 28 марта 2016
Ответ длямладокошкина
не ведо вам что такое сила веры

Пока вы ему не позволяете вернуться,можете его ко мне прислать?
У меня сила веры хорошая,ему у меня понравится,икаятся не надо.
Заставляличка• 28 марта 2016
Ответ дляКапризуля

а если левая рука соблазняет?!

То вы не замечали,присмотритесь,
Все ж с протезами ходят вместо рук.
И смех,и грех.
Боже ж мой,ну какой бред,автор гонит.
Меня осенило,она покурила
автор младокошкина • 28 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

отлучилалась на молитву
дабы
вам ответить,я не есть зло и моей целью не было нанаести увечье!моей целью было остановить грех!тем кого не остановили слова!удар в адамово грехоное место я присенла очень редко,4 раза с мужем пришлось и несколько раз с мужчинами которые настолько были во власти зла,что не воспринимали мои слова,а пытались настоять на своем
никакого вреда я не нанесла просто остановила грех,и их поытки прикратились на всегда!
Любавишна• 28 марта 2016
Ответ дляКапризуля

или вообще там же, но без машины
Капризуля• 28 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка

То вы не замечали,присмотритесь,
Все ж с протезами ходят вместо рук.
И смех,и грех.
Боже ж мой,ну какой бред,автор гонит.
Меня осенило,она покурила

точно! как же я раньше не догадалась!! а некоторые ходят с протезом вместо головы
Любавишна• 28 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Или может день открытых дверей?

Ну что непонятного? Скучно человеку. Троллит как умеет Изобретательный