Ще з цiкавого Ко знает, как называется игра, стандартная в самсунге Е330 она была +7 погадаем? +27 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16 Зеленского приглашают в Москву. +45 Гадалки в тік тоці +28 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 А не погадать ли на анонимах... +34 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+773 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох17+6317 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке2+552 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+522 У нас пидец с бензином2+462 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+382 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+372 ещё
Сейчас читают! Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+502 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+463 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке2+272 У нас пидец с бензином2+272 Кто недавно ставил цирконий? Какая цена 1 коронки?+241 О чем вы думаете во время грозы?+181 Вы убираете мозоли на пятках при педикюре, или только ногти делаете?+161