НеКонец-Света• 28 марта 2016

Подскажите если лететь в Турцию или Египет с мужем то нас в самолете вместе

посадят рядом или отдельно?
автор НеКонец-Света • 28 марта 2016
Я смотрю здесь есть тупые девушки, которые не могут понять что возможно это первый полет будет и человека интересует как это происходит.

Поэтому и спросила как и где просить чтобы вместе посадили нас

Боевая• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция

ответственность на себя берете, однако)

Вопрос-то не пустячный! :)
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

почему тупые? Веселые и злые просто)
Грабля• 28 марта 2016
Спасибо всем, повеселили))))
автор НеКонец-Света • 28 марта 2016
Ответ дляБабульция

почему тупые? Веселые и злые просто)

А дать нормальный и адекватный ответ смогли только единицы, у которых существует мозги а не желе.
Домашка• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция
нет.
И гостинице вместе не поселят, если фамилии разные и печати в паспорте нет.
В Турции и в Еги с этим строго.

Ой, ржунемогу;)))
Подняли настроение, спасибо
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Какая Вы добрая однако!

Поддакиваю иногДА• 28 марта 2016
Ответ дляБоевая

Вопрос-то не пустячный! :)

Ну что вы... крайне серьёзный... а то... всякое может быть в самолёте ))) Вдруг с девушкой красивой посадят ))) Я бы наверное тоже очень-очень переживала )))
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляДомашка

Ой, ржунемогу;)))
Подняли настроение, спасибо

я старалась
Боевая• 28 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Короче, на самом деле вы проходите контроль и вас всех выпускают на взлетную полосу. Кто первый забежал в самолет и занял места - тот и сидит рядом. Поэтому в аэропорт приезжать за 4 часа и быть первой в очереди.
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

значит, надо взять в ручную кладь курицу замороженную)
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляБоевая

Не издевайтесь. Автор Вас забьет морально сейчас.
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция

всё, Вы сделали мой вечер
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

всё, Вы сделали мой вечер

Поддакиваю иногДА• 28 марта 2016
Хотя... тогда от нуля будем измерять или единицы? И вечная дилема глотать или не глотать )))
автор НеКонец-Света • 28 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

У вас с самооценкой я смотрю плохо?
Я не переживаю за девушек красивых, я на 5 месяце поэтому и интересуюсь может ли посадить отдельно нас, просто в моем положении вдруг плохо станет и ещё что то хочется чтобы муж рядом сидел.
Боевая• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция

Да какие издевательства. Сейчас правила ужесточили, на регистрации посадочные не дают уже, их наши умельцы научились подделывать и провозить с собой всю семью бесплатно. Потом неразбериха полная. Но не будет же самолет разворачивать. Сейчас просто по головам считают и все.
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляБоевая

хватиттт!!!
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляБоевая

я плачу)

Доставучая• 28 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

У вас с самооценкой я смотрю плохо?

Вы бы лучше переживали, что в таком положении летите в страну с резкой сменой климата
А в самолете 3 часа, то ерунда
Сижу_и_плачу• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция

Желаете проводить автора?
Это не поможет, все равно вопросы будет строчить, шоб усе обзавидовались. А вам только дай волю, в самых лучших чувствах опустите.
Швабристка• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция
нет.
В Турции и в Еги с этим строго.
Бред
10лет в туризме работаю
Бабульция• 29 марта 2016
Ответ дляШвабристка
Бред
10лет в туризме работаю

10 лет работаете, а чувство юмора не заработали.