Звездолётчица• 28 марта 2016

Ребёнок попросил Робокара Роя.

Посмотрела в продавалке их тьма. Silverlite хорошие по качеству? Или можно и те, которые по 80-100 грн? Посоветуйте пожалуйста, нужен качественный, не на один раз.
Ello• 28 марта 2016
Silverlite это оригинал, да они хорошие

Снатал2015• 28 марта 2016
Берите,супер игруха,брала малому в 2; а племяше в розетке в 3
lina000• 28 марта 2016
только сильверит, все остальные на один вечер, выброшенные деньги
Топтунша• 28 марта 2016
у нас оригинал сильверлит Полли-рука выпадает из паза всё время, а с алиэкспресса Эмбер- как новая и не ламается. С базара Рой-рассыпался уже. Вот лотерея мне кажется.
Мама Карло• 28 марта 2016
Тоже брала 4 штуки по 150 грн., через месяц выкинули
Evidence• 28 марта 2016
У нас разные были. Оригинал однозначно лучше
автор Звездолётчица • 28 марта 2016
спасибо всем
zybnayafeya• 28 марта 2016
моему и оригиналы на один вечер,сломал за месяц всех
Анастасия• 28 марта 2016
Оригинал берите,малому брала не поломал,качество пластика хорошее.

Кристина_82• 28 марта 2016
У нас копия за 80 грн, нормально, ничего не сломалось
Кишечная палочка• 28 марта 2016
Silverlite брала своему все 4, первые пару раз с непривычки рука выпадала из паза у Хелли, потом притерлась - уже 3 года им, еще не сломал.