Уточка• 28 марта 2016
Кто то брал себе купальник такой? ВС. (Фото)
Была на них скидка.
Хочу купить, в продавалке, но не могу понять с размером.
Лежит старый купальник хс если не ошибаюсь, я конечно худее была но он и сейчас сидит ок.
Так вот скажите хс пойдет на грудь 75б. Бедра 95? Или трусишки будут малы?
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2016
да как может сидеть этот дешевый купальник? да и с попой 95 какой ХС?
Уточка
• 28 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня куча купальников, хочу обычный на смену, накупила крутых, а с детьми не удобно бегать, вечно старый одеваю.
Ламборджини• 29 марта 2016
У меня есть такой купальник размер на нем стоит S (ему уже лет 5 если не больше) но так как он на завязках вся длина регулируется под нужную. Но сейчас бы такой не рискнула заказывать не посмотрев его в живую...