Поросенка• 29 марта 2016
Жевочки кто сталкивался у дочки астигматизм левого глаза какое лечение?
Девочки кто сталкивался- были у окулиста у ребенка астигматизм левого глаза выписали очки для постоянного ношения и нужна компьютерное лечение надо ли оно помогает?слышала,что не очень помогает -может кто сталкивался и знает...Прошу совета
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Помогает,после лечения на аппаратах зрение улучшается. Сына воду 2 р.в год на аппарат.лечение глаз. И очки обязательно носить,как нам сказал доктор- вы к 10классу очки снимите,а ваши одноклассники оденут.
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
на аппарат лечение это 10 занятий которое?
Научительница• 29 марта 2016
Аппарат делайте. Тоже постав или астигматизм, плюс ещё правый глаз немного начал как бы косить - слабая мышца, т е глазу нужно все время работать, чтобы не атрофировалась вообще мышца. Водим периодически на аппараты плюс массаж воротниковой зоны. Нужно лечить, иначе будет хуже.
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Да,оно. Первый раз были 3 рпза в год,а дальше надо 2р. в год. Сын уже шод в очках,недавно проверялись,зрение улучшилось,линзы будем менять.
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляНаучительница
спасибо)будем лечить))
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо за совет)))
Не за Будка• 29 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ваши одноклассники ежегодно проверяют зрение и контролируют нагрузку на глаза
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
да в школе медосмотр проходят)а как они контролируют нагрузку я не знаю)
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вожу
нам еще капельки выписали капать две недели на ночь вот эти мезатон 2,5%
Не за Будка• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка
я сама контролирую. Все зло в компе. Лечитесь обязательно, не расстраивайтесь. Я с детства с астигматизмом правого глаза, очков не ношу, зрение последний раз проверяла в школе. А к тридцати годам, когда забеременела, при медосмотре попала к своему окулисту. Она еще помнит меня)) сказала, что с детства никаких изменений. Единственное неудобство, я не видела издали номер маршрутки, а так все ок. И вот только к 36 годам мое зрение ухудшилось. Читаю много, на работе комп, дома комп.
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
спасибо)
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
у нас левый глаз даже вторую строчку плохо видит где еще большие буквы)
Свисток ля-минор• 29 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Про комп 100%. С детства астигматизм левого глаза, после аппарата и профилактики очки не ношу совсем. Сейчас 33 года, работа за компьютером 8 часов и с мелкими цифрами на бумаге, иногда к вечеру начинают цифры расплываться. В обычной жизни проблем со зрением нет.
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо Вам за совет)))
Свисток ля-минор• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Спасибо Вам за совет)))
посещайте процедуры и все будет хорошо, даже не сомневайтесь!
Ирина14042004• 29 марта 2016
нам помогло, в 1 классе тоже выписали очки, мы не одели. прошли курс аппаратного лечения , и все пока хорошо, сейчас 6 класс
Настасья Пицун• 29 марта 2016
На аппаратах с 3 -х лет,сейчас 9 лет.Три раза в год ро 20 сеансов проходим.Результат есть.Очки носим.Глаз закрываем.
Настасья Пицун• 29 марта 2016
Ответ дляИрина14042004
Один курс прошли?Не смешите бывалых)).Но в любом случае хорошо,что все хорошо!)
КрейсерАвроровна• 29 марта 2016
Моїй дочці апаратне лікування дуже допомагає, проходимо кожних пів року і плюс окуляри постійно, зір значно покращився.
Поросенка
• 29 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
А подскажите, где проходят это аппаратное лечение?
аппаратное лечение в частных клиниках)