Кинг-Конгша• 29 марта 2016
1,5 см -это много?
Подскажите , запас в 1,5 см в демисезонной обуви для 1,5 годовалого ребенка это очень много ?
Упругая попка• 29 марта 2016
как по мне то да, будет не удобно ходить, ребенок маленький нужно брать удобную обувь и по размеру.
Душка-свекровь)))• 29 марта 2016
если ребенок ходит, то да, много! запас должен быть не больше 1 см на босую ногу (гдето вычитала)
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016
В демисезонной обуви 1,5 - это очень много для любого возраста. А для годовалого темболее
В демисезонках запас не должен превышать 1 см. Лучше не экономить на обуви - потом на лечение больше потратите
Летняя обувь 0,5 - 0,7 см
демисезон - 1 см
зима - 1-1,5 см
Летняя обувь 0,5 - 0,7 см
демисезон - 1 см
зима - 1-1,5 см
Кинг-Конгша
• 29 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Летняя обувь 0,5 - 0,7 см
демисезон - 1 см
зима - 1-1,5 см
Летняя обувь 0,5 - 0,7 см
демисезон - 1 см
зима - 1-1,5 см
На лечении чего именно ?
Кинг-Конгша
• 29 марта 2016
Хорошо. У нас нога 12,7. Обувь есть 13,5 см. 8 мм это не мало в демиках?
Сорока-ворона• 29 марта 2016
А вы сами-то походите в кроссовкаах на 3 см больше... (3 см пропорционально взрослой ноге)
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
не мало конечно! даже с запасом
Кинг-Конгша
• 29 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
У нее одна нога 12,5, вторая 12,7. Обувь есть 13,5 см. Не мало ли будет 0,8 в демиках?
Пирожкиня• 29 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
на сейчас нормально
КапитанльнаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не мало конечно! даже с запасом
обуйте себе сапоги на 3 размера больше и побегайте в них
узнаете мало или нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
узнаете мало или нет
не поняла??? это мне?
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
На лечении чего именно ?
Как чего??? Неправильное формирование стопы происходит из-за ношения слишком большой обуви! Вы этого не знали?
Потом в сто раз больше денег потратите на ортопедическую обувь, на массажи и тп.
Зачем сознательно калечить своего ребенка?
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
8 мм отличный запас! Но ножка в этом возрасте очень быстро растет. Каждые 1,5 - 2 месяца надо перемерять ножку - чтобы обувь внезапно не стала мала.