sergeifrost• 29 марта 2016

Многоуважаемая администрация...КАРТИНКИ +

Многоуважаемая администрация. Не вникая во все описанные Вами рекомендации и наши пожелания, можете вернуть все как было до того как перестали работать картинки? Как то же много лет советчица жила и адблоки были включены (дело на самом деле не в них жеж).
Навеяно навскидку темами и личными неудобствами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402956
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402177-1
и много еще...ну сами знаете...

Если это возможно.. просим...

Спасибо как всегда, что прислушались к нам)
Самнешка• 29 марта 2016
По моему , бесполезно. Я с аддблоком. И не собираюсь отключать. И правда, достала реклама.

judit• 29 марта 2016
А бабки?
автор sergeifrost • 29 марта 2016
Ответ дляСамнешка

Я тоже не собираюсь ничего отключать)
lesik.sivachenko• 29 марта 2016
Очень неудобно все стало,плюсуюсь
KURIS• 29 марта 2016
мені реклама не мішає, не звертаю на неї увагу
Helgahelga• 29 марта 2016
Ответ дляKURIS
а мені - мішає: блимає, стрибає, збоку закриває гарячі теми (((
Покупки-С-Удовольствием одежда• 29 марта 2016

Scylla• 29 марта 2016
Многоуважаемая администрация.
А почистили б вы тему ’пролеты’. Свалка сообщений, нарушающих правила. У некоторых - одни КАРТИНКИ, и всё. Ладно, выходные, но сегодня уже вторник!
Любила я эту тему когда-то...Или правила меняйте.
KidStaff• 29 марта 2016
Я уже предупреждал, что за сарказм и скользкие шуточки буду банить. Теперь не обижайтесь. В поддержку можете не писать ’Почему меня забанили’.

По делу отвечаю. Вернуть как было нельзя. Боле 25% ходят с включенным блокировщиком рекламы и мыслями, что другие же смотрят рекламу и они оплатят работу сайта. Советчица НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ и живет только за счет рекламы. Я устал это объяснять тем кто делает вид, что не понимает.

У кого мигает, прыгает, вылазит, кричит реклама - ЛЕЧИТЕ КОМПЬЮТЕР ОТ ВИРУСОВ.

Вся реклама, которая должна быть указана на фото.
KidStaff• 29 марта 2016
Ответ дляHelgahelga

Лечите вирусы
Helgahelga• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff

Лечите вирусы
дякую!
Юla-la• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff

Лечите вирусы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, получается, что реклама, которая как видео появляется между заглавным и первым постом в темах(она не частая, но выскакивает), а так же квадрат рекламы справа между ’популярными вопросами’ и ’Сейчас читают’ - это уже вирусы?

я без всякого сарказма и подтекста, просто чтобы понимать, где действительно реклама сайта, а где уже мои вирусы.
KidStaff• 29 марта 2016
Ответ дляHelgahelga
дякую!

Еще я буду благодарен Вам, если Вы сделаете принтскрин страницы и покажите нам как она выглядит.
Helgahelga• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff

саме так, як пост 12
Helgahelga• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff

але та, що збоку, ще деколи рухається вниз з прокруткою і тому закриває теми
KidStaff• 29 марта 2016
Ответ дляHelgahelga

А можно принтскрин баннера, который что-то закрывает?
Helgahelga• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff

зараз вже не закриває, а перед цим їздив за мною по сторінці і закривав
KidStaff• 29 марта 2016
Ответ дляЮla-la

Такая реклама есть только в закрытых вопросах. Уже давно идет речь о том, чтобы убрать ее для зарегистрированных пользователей сайта.

Сбоку есть 4 блока в зависимости от кол-ва сообщений в теме. Они размерами как Вы указали на картинке но нижний может быть вытянутее. Они никуда не прыгают и не выскакивают.

На фото сделал принскрин.
KidStaff• 29 марта 2016
Ответ дляHelgahelga

Правый блок опускается вниз. Но он точно ничего не должен закрывать. Если Вы еще раз заметите, сделайте пожалуйста принскрин и дайте его мне.

Спасибо.

Юla-la• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff

На фото сделал принскрин.

Спасибо, поняла. Правда я встревала эту видео-рекламу и в ново созданных темах, иногда там, где нет сообщений, сейчас не вижу..

еще вопрос, справа (НЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ) а в теме, после ТОП-Благотоврительность обычно идут - реклама, потом информеры Кидстаффа, но вот реклама когда спускаешься ниже делает скачек и перекрывает информеры кидстаффа

так и надо? вот срины
Helgahelga• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff

Спасибо.
такий самий був - реклама цього ж магазину Douglas
KidStaff• 29 марта 2016
Ответ дляЮla-la

так и надо? вот срины
Да, она закрепляется сбоку экрана.
Юla-la• 29 марта 2016
Ответ дляKidStaff
Да, она закрепляется сбоку экрана.

Ясно, спасибо за ответы. Другой рекламы у меня нет.