Здравствуйте, похвалите свой Мезороллер! Где покупали, как используете, есть ли смысл в его покупке, а главное результат от процедуры.
Я купила себе в прошлом году. Самый обычный. С иглами из мед. стали, 360 игл 0.3 мм. И что могу сказать. Дело не в самом мезороллере, а в сыворотке. Делала два курса. Весной с гиалуроновой к-той купленной в интернете и осенью с сыворотками купленными у косметолога ( с вит. С и коллагеном). После весенней гиалуронки- току ноль. А после проф. сывороток эффект классный! Но синячки под глазами мне не убрал.
Lerushe4ka• 29 марта 2016
деньги на ветер. Лучше все-таки у косметолога все делать. О и в индивидуальном порядке подскажет какой препарат лучше, и нужную процедуру подберет.