Головная• 08 июня 2013

Вот это я отстала от жизни

Сегодня увидела соседку (девочку подростка) в таких шортах, как на фото. Еще как-то бросилось в глаза, что висят какие-то тряпочки. Подумала - наверное рубаху длинную плохо заправила))
Только что увидела на КС, что это оказывается сейчас такие шорты продаются! Сижу и тихо смеюсь с себя, вроде еще не старая (30лет),   а уже так отстать от жизни за время декрета...
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
вечра видела девушку это полный капец. она в порванной ждинсовой мини юбке переходящей в джинсы зауженные. я просто плакала
А это можно отлицезреть как то,а то фантазия отказывается помогать

Rewonka• 08 июня 2013
Ответ дляМатрёна

Автор, пасибо за позитив.
А по теме, ну ее эту моду. Я никогда за ней не ганяюсь, у меня нет и небыло саруэлей, плисированных юбок в пол и прочей ерунды. А эти шорты из разряда - ’Не смотри мне в глаза, зри в корень’.
ООООО... а что такое саруеля?))))))
Цикавенная• 08 июня 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Не ну кто это придумал??считайте меня нафталином,но это уже бред,когда карманы телепаются,ещё могу добавить,как бабуля на лавке ’ууууу,проститууууутка...’:))
ну зря вы так) наверное из таких,бабкилавочницы и получаются
Веселуха Муха• 08 июня 2013
я отстаю вместе с Вами мне 33
Кривая спроса• 08 июня 2013
Я первый раз такие увидела увидела в Ялте, когда Тина Кароль выступала.... это где-то было эдак лет 6 назад....
elina78• 08 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Видимо не только вы отстали... тоже впервые вижу...
и яно возраст таки 34 уже
Rewonka• 08 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а то
это вам не шубу в трусы заправлять
но шорты выглядят именно так)
Я б такие разве что на пляж одела бы. единственное место где можно пошалить в плане одежды)

Н@тик• 08 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Да уж,пойду возьму семки и платок:)
Наивная Хо• 08 июня 2013
Девочки, вы вообще в каком городе живете, если за последние пару лет таких шорт не видели??? В них же каждая третья девушка ходит. ;) Я поэтому и не ношу в этом году - слишком много расплодилось.
автор Головная • 08 июня 2013
Ответ для_krapka_
Пока сбегала картошку почистить, вернулась - уже на 6 лет отстала!
Усатая полосатая• 08 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
Тю, такое уже давно носят, ну второе лето точно))
да-да
автор Головная • 08 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Не поверите - КИЕВ!!!
Усатая полосатая• 08 июня 2013
Я такие давно уже видела.себе не купила...не вижу в них ничего особенного
Наивная Хо• 08 июня 2013
Ответ дляГоловная
Не поверите - КИЕВ!!!
Ну тут только один совет - или чаще смотрите по сторонам или выходите куда-то поближе к людям )))
Реально, я такое в этом году не ношу именно потому, что их уже почти все носят.
Шунечка• 08 июня 2013
Ответ дляНата Лия
это как? юбка,переходящая в джинсы?
моя фантазия мне изменяет
Что то я тоже не справилась..... Все равно что кепка перешедшая в сапоги
автор Головная • 08 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Да ладно Вам! Хотела пошутить, поднять настроение! А Вы так сразу агрессивно...

Если честно, я не ношу короткие шорты (сверху ноги толстоваты), ношу до колена удлиненные, поэтому на них никогда и не обращала внимание! А сегодня так подвернулось...
Наивная Хо• 08 июня 2013
Ответ дляШунечка
Не-не, реально прикольно. Я просто картинку найти не могу, была у кого-то в прошлогодней коллекции такая модель.
На джинсах большие дырки в районе от середины бедра до колена со всех сторон. Штанины соединяются с верхней частью только при помощи боковых швов. То есть юбочка или очень короткие шортики, дальше только боковые швы до колен примерно, а дальше штанины. И много-много ниток-бахромы.
Я супер-пупер• 08 июня 2013
да-да, увидели на Кс а фото совсем не из Кс да и еще с названием сайта где они продаются - РЕКЛАМА
Залатавая• 08 июня 2013
Ответ дляГоловная
Ааааа! Так это еще и карманы!? Я думала просто тряпочки пришиты...
ну да, типа карманы

Выручалка• 08 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Это нужно еще места знать, к каким именно людям выходить. Не все же такое оденут.)))
Слоник-тоник• 08 июня 2013
Ответ дляRewonka
ООООО... а что такое саруеля?))))))
Саруэл - это брюки с мотней- что там лежит не понятно...
Ponomarenko208• 08 июня 2013
А я только вчера обратила внимание на таких двух красотуль лет так по 13-14 в шортиках с ’тряпочками’и обе явно не страдающих отсутсвием аппетита. Смотрится жесть)))
А потом себя вспомнила в этом возрасте, тоже девочка упитанная в меру была, и наряды наверняка вызывали подобную реакцию у умудренных опытом красавиц!!!!
Но ведь мальчишкам и подружкам нравилось!
А в том возрасте это самое главное!
И ничего, повзрослела и сейчас себя считаю экспертом в стиле
Некоторые подружки без меня по магазинам не ходят...
автор Yula • 08 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот блин, везде найдут к чему прицепиться!
Специально открываюсь, чтоб видели, что я этим и близко не занимаюсь))
А фото не с КС, потому что у девочки была ссылка на этот сайт!
Наивная Хо• 08 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Ну не знаю. Я из Одессы. У нас в принципе многие одеваются ярко, броско и неординарно. Стараются, по крайней мере. И такие шорты можно встретить где угодно, даже просто выйдя в магазин на углу.
Слоник-тоник• 08 июня 2013
Ответ дляRewonka
ООООО... а что такое саруеля?))))))
О! Еще прикольней нашла !
автор Головная • 08 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Такие знаю!!! Только не знала, что они так называются))
автор Головная • 08 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
О! Еще прикольней нашла !
Шунечка• 08 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Найдите картинку..... Пожалуйста!
Я свихну мозг.....
Виннипуховна• 08 июня 2013
Давно уже Тина Кароль была в клипе в таких шортах...лет....дескать пару назад.
Прикольно,на стройных ножках такое носить можно(со своих 35 лет говорю)
А вот с матней заниженной,в простонародье: ’укакишЫ’,я не то что себе,никому,даже ребенку своему бы не одела.Особо смешные с таких брюках жЫрные тетки.Что модно,не каждой коровеседо;)
местная• 08 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
О! Еще прикольней нашла !