Оле Лукойе• 29 марта 2016
а реально ли продать новый унитаз????)))
Девочки караул просто купили новый стоит в коробке брала за 800 хотя бы за 500 реально продать?
Оле Лукойе
• 29 марта 2016
Ответ дляДерево береза
а почему не сдадите назад? продать реально.
куда? он более года простоял думала в летней кухне будет ...не будет там ничего
Оле Лукойе
• 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Вряд ли. Наклейте обьяву на подьезде.
отож и я так думаю..обидно конечно
Дерево береза• 29 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
в магазин обратно, но наверное через полгода уже не сдадите, надо было раньше)
выставляйте на олх
Кина_не_будет• 29 марта 2016
думаю реально, но смотря какой, с бачком или без? напишите в личку.гляну.
Оле Лукойе
• 29 марта 2016
Ответ дляBugagachka
установите себе
у меня есть думала в летнюю кухню но не получилось
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
Думаю реально, но цена должна быть ниже чем сейчас в магазине.
Оле Лукойе
• 29 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
с бачком и всеми делами я из запорожья. не фоткала еще...вот думаю надо ли..он же тяжеленный это наверное нужно только со своего города искать..как я его отправлять то буду((( из какого вы города?
Bugagachka• 29 марта 2016
киньте данные про унитаз и его месторасположение... мне в квартиру вторую надо..... может заберу если подойдет
Кина_не_будет• 29 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
пишите в личку
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
отож и я так думаю..обидно конечно
Предложите сантехнику, может у кого менять будет,пусть предложит.
Оле Лукойе
• 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
о таком не думала)
Я не такая• 29 марта 2016
Звичайно виставляйте.. Мені ось треба якийсь дешевенький на час ремонту в новобудові. Скоро буду шукати. Але я в Києві живу.
А я с косою• 29 марта 2016
и мне нужен, ищу для брата, он делать ремонт сейчас. напишите и скиньте фото 1map1@mail.ru
Гуру троллинга• 29 марта 2016
Я когда делала ремонт, купила для строителей, без бачка. Так продала очень быстро. И еще звонят.