Магиня• 29 марта 2016

Время любить

Мне скоро стукнет 34. Я привыкла жить самостоятельно. Может из-за этого и ушла от мужа. Но были и другие причины.. Сына сама воспитываю. Все мужчины либо не нравились мне либо не нравилась я. сейчас знакомится и общаться нет времени вообще. Либо я не умею строить отношения правильно. Живу с сыном. Иногда грустно, что нет у него папы а у меня мужчины. Обидно. Несправедлива жизнь. Кому-то все: и семья, и карьера, и деньги, а кому-то дырка от бублика. сейчас у меня еще есть последний шанс выйти замуж?!, потом будет совсем поздно... и я еще больше привыкну к одиночеству. А ведь самое время любить и быль любимой..

Это признак депрессии?
Акукарача• 29 марта 2016
Какая же у вас дырка от бублика? У вас СЫН!

ИМХОля• 29 марта 2016
Ответ дляАкукарача

отож. Вот у меня дырка, в придачу и детей нет и замуж уже не хочу
автор Магиня • 29 марта 2016
Ответ дляАкукарача
да, это мое все!. хочется что бы он рос в полноценной семье.
Акукарача• 29 марта 2016
Я прожив почти пол-столетия поняла :СЧАСТЬЕ оно совсем не в мужской ширинке...То есть абсолютно...
Серьезная баба• 29 марта 2016
Это пмс и мерзкая погода. Расправьте плечи, клыбнтесь себе а зеркале, скоро весна будет не только на календаре, но и на улицах. Главное чтоб весна была у вас в душе. Желаю вам любви, потому что влюбиться не поздно никогда!
автор Магиня • 29 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

спасибо... но порой мне кажется что весна проходит где-то мимо! я не депрессивный человек, но как накроет порой!
Серьезная баба• 29 марта 2016
Ответ дляМагиня

Это нормально, не у вас одной так после 30. Точно так же в какой-то период перестаешь верить в Деда Мороза и Новый год уже больше не сказка, а просто праздник с елкой, подарками, оливье и шампанским. Так и весна. Когда 16, в душе соловьи круглосуточно. В 34 уже нет того восторга. Но любовь есть, верьте. В самые неожиданный момент выпрыгнет на вас из-за угла )))

nadiuko• 29 марта 2016
Ответ дляМагиня

Так все в Ваших руках!Вы что!:)Нет,это просто депрессия,выбирайтсь из нее:)))Немедленно!Искренне желаю Вам счастья,неземного и простого женского!
автор Магиня • 29 марта 2016
Ответ дляnadiuko

спастбо
Невидимка• 29 марта 2016
Ответ дляИМХОля

наслаждайтесь жизнью
Анонимушка• 29 марта 2016
Ответ дляМагиня

Вы написали ’все мужчины либо не нравились мне либо не нравилась я.’

А муж к каким мужчинам относится: он Вам нравился или Вы ему?
автор Магиня • 29 марта 2016
Ответ дляАнонимушка

хороший вопрос.. мне нужно было родить ребенка . чем быстрее тем лучше. на тот момент он уже дал понять мне что я совсем не в его планах, но оказалось что я беременна..
Анонимушка• 29 марта 2016
Ответ дляМагиня

А сколько Вам тогда было лет? Это по мед показаниям нужно было быстрее забеременеть?
Так он Вам вообще не нравился? Значит Вы ему нравились? Иначе как же тогда у Вас возникли с мужем отношения? К тому же, он и забеременеть Вам позволил, если бы Вы ему не нравились и никаких планов он с Вами не хотел, то вряд ли бы заводил с Вами ребенка, все-таки это связь на всю жизнь, обязанности. Он хоть алименты платит? Или он Вам просто услугу оказал?

Возможно, Вы относитесь к самодостаточным женщинам, котором не особо и нужен мужчина. Видно Вы достаточно зарабатываете, чтоб обеспечить себя и ребенка, вот и отпадает необходимость в добытчике, а мужчина - это именно добытчик. Если Вы сами выполняете эту функцию и по характеру Вы привыкли сами принимать решения - значит самодостаточны. Вам нужен не муж, а скорее просто любовник, опять же, если есть необходимость в близости. Есть женщины, котором вообще секс до лампочки))) Или такие, что им проще самой получить удовольствие, чем с мужчиной.
kotovaN• 29 марта 2016
У вас началась весенняя хандра! Отбросьте все сомнения в сторону и займитесь собой, в конце концов на мужиках свет клином не сошелся. Еще повстречаете себе спутника
автор Магиня • 29 марта 2016
Ответ дляАнонимушка

да. по мед. показаниям. Я его любила. но ему не нужна моя любовь..уже..он меня очень обидел, я ушла в себя и в комплексы. Платит 300 грн. в месяц.
Я хочу любить и секса хочу, но не с кем попало..
Анонимушка• 29 марта 2016
Ответ дляМагиня

Значит, Вы умная женщина.

’Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало’.(О Хайям)

Главное - родили от любимого человека, это уже большой успех! А то многие рожают, от кого попало.