Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2016

Девочки,собираюсь купить,желательно что бы ваши мужья заценили.фото)))

покупаю для мужа. но не могу понять классная вещь или лучше что то другое. смотрю для праздника на природе..
автор Я б такое не носила, но продаю • 29 марта 2016
Ответ дляМама Чели
Лучше нынада....хотя, кто-то же должен носить такую оедежду :-) Если Ваш муж таксует целыми днями и ботает по фени- то берите

та нет.. таким не занимается я вообще думала что это хороший бренд((

Trisha• 29 марта 2016
Ответ дляАрмейская

на природу отлично!!!!главное что-бы не секонд был.

на природе это белый цвет будет белым пока из машины не выйдешь, костер развел, в футбол поиграл, и можно смело нести в рекламу Тайда.
Напишите кто нибудь) выручите меня, какие бренди смотреть? А то скоро на природу на др, домик снимаем а спортивного нечего нет. Найк и адидас уже надоели..
Меряно-перемеряно• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Хороший, но имеет специфический смысл. Ну и сек это. Они эти марки в секах и вылавливают, т.к. нет денежек у хулиганов.
Тоскующая• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

этот бренд по качеству как лакоста и томми филфигер. Качество крутое, но именно эта олимпийка по стилю олдскульная.
Пупуговка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

посмотрите hollister, abercrombie
Тоскующая• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лакосту тогда смотрите, марк О поло или томми филфигер если с этого сегмента смотрите.
Или посмотрите с линейки адидас ориджинал

Играюся• 29 марта 2016
праздник на природе ожидается в гоп-стиле?
Trisha• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

в любой уважающей себя ТМ есть спортивная линейка, начиная от дешевого олда и заканчивая Лоуреном, ну ГЭП посмотрите, он идеален сочетание качество-цена (для меня) или тимберленд, из подешевле аэропостал, ну и спортивных марок куча, та же пума.
Я в дамках• 29 марта 2016
Я гадала Ви купальник собі вибираєте, приміряєте, позвала чоловіка, щоб зацінив Вас, а тут тряпка чоловіча.
Тоскующая• 29 марта 2016
Ответ дляTrisha

сама себе прекрасная• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

Хлопаю ресницами• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
лада седан баклажан
вы сделали мой день! вам медаль!
Хлопаю ресницами• 29 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

И боны.
це хто?
Армейская• 29 марта 2016
Ответ дляTrisha

Да ну. Я тоже в белом на природу хожу и ничего не вымазываю.В футбол тоже играю.
НаливайКа• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

на природу хочу взять

белую? На природу? Вы природу давно видели?
Aurum_• 29 марта 2016
по первому сообщению подумала , что мангальчики буду рассматривать))
мой муж без моего одобрения ничего из одежды не покупает.
и тем не менее я никогда без него ему никакую одежду не покупаю. ему же не пять лет.

автор , может правда мангальчик мужу презентуете? Точно обрадуется
neoba• 29 марта 2016
Мой не заценил. Сказал, белая, стирать замахаешься, жалко, можно легко испортить окончательно.
НуКаНаКа• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

такие олимпийки носят чурки?))

плюсуюсь, только кавказцы

Анютка Д.• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
лада седан баклажан

Автор,я бы не брала такую
Откушу что там торчит• 29 марта 2016
Муж сказал что такое ’говно’ он бы в жизни не надел.
Вареный лук• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

думаете секонд?

секонд!
kotovaN• 29 марта 2016
Если вашему мужчине нравится эта фирма, так в чем проблема? Для природы сойдет, но не более
Стервочка• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
лада седан баклажан

Стервочка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

такие олимпийки носят чурки?))

баклажаны
Кнопус• 29 марта 2016
Попросите продавца ее развернуть.Задолбали эти фотки под алиэкспресс для суперхудых.Ну вот зачем так заворачивать края?Девчонки правду говорят, скорее всего сток вонючий.Недавно себе такую *новую* футболку купила((((
Снатал2015• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

К сожалению на кидстафе нет,но по распродажи можно отыскать масимар -турецкая фирма,качество отл, взяла мужу худи (на молнии свитер утепленный)
Стервочка• 29 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
У Вас муж я так поняла к этим молодчикам имеет отношение? С чего любовь к этой марке?:)

Робот Вертер• 29 марта 2016
эта кофта не очень, как будто тренера футбольной команди в 80-х ) посмотрите хотябы everlast на том же спортсдиректе
ОхиИВздохи• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Найк и адидас уже надоели..
Дааа ?
А по фото и не скажешь