Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2016
Девочки,собираюсь купить,желательно что бы ваши мужья заценили.фото)))
покупаю для мужа. но не могу понять классная вещь или лучше что то другое. смотрю для праздника на природе..
Швидка Настя• 29 марта 2016
Ответ дляМама Чели
Лучше нынада....хотя, кто-то же должен носить такую оедежду :-) Если Ваш муж таксует целыми днями и ботает по фени- то берите
И на корточках семки плюхать!!
СССРовна• 29 марта 2016
Автор!! Я думала, Вы белье для особенных случаев выбираете))))))))))!!
По теме: муж носит ’носорога’, олд неви, - посмотрите, лучше, такие.
УлыбАчка• 29 марта 2016
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
И на корточках семки плюхать!!
Ага точно, и кепочку на голову.
Я б такое не носила, но продаю
• 29 марта 2016
спасибо девочки. умеете отговориь от покупки бду смотреть другие варианты
Что вы к марке пристали? Как по мне, то все эти адики и найки просто тряпки по сравнению с такими брендами, как Лакоста, Фрэд Пэрри и Барбери! Качество отличное и никакого отношения к нации или хулиганским убеждениям не имеет! Просто так пошло, что все хулиганы носят эти марки. У меня МЧ носит поло исключительно Лакоста или Фрэд Перри, при этом футбол не любит и уж явно не нацик))))
Мамзелькин• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
лада седан баклажан
кепка и очки нужны)) для полноты образа
УлыбАчка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Посмотрите фирму Ed Hardy. Они тоже конечно на любителя, но качество супер. Только берите оригинал