Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2016

Девочки,собираюсь купить,желательно что бы ваши мужья заценили.фото)))

покупаю для мужа. но не могу понять классная вещь или лучше что то другое. смотрю для праздника на природе..
Yamini• 29 марта 2016
не на природу однозначно

Швидка Настя• 29 марта 2016
Ответ дляМама Чели
Лучше нынада....хотя, кто-то же должен носить такую оедежду :-) Если Ваш муж таксует целыми днями и ботает по фени- то берите
И на корточках семки плюхать!!
СССРовна• 29 марта 2016
Автор!! Я думала, Вы белье для особенных случаев выбираете))))))))))!!

По теме: муж носит ’носорога’, олд неви, - посмотрите, лучше, такие.
УлыбАчка• 29 марта 2016
Мой такого типа толстовки любит. Показала Вашу, сказал: Котя, я такое не люблю
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
И на корточках семки плюхать!!

Ага точно, и кепочку на голову.
автор Я б такое не носила, но продаю • 29 марта 2016
спасибо девочки. умеете отговориь от покупки бду смотреть другие варианты
alwanus• 29 марта 2016
Что вы к марке пристали? Как по мне, то все эти адики и найки просто тряпки по сравнению с такими брендами, как Лакоста, Фрэд Пэрри и Барбери! Качество отличное и никакого отношения к нации или хулиганским убеждениям не имеет! Просто так пошло, что все хулиганы носят эти марки. У меня МЧ носит поло исключительно Лакоста или Фрэд Перри, при этом футбол не любит и уж явно не нацик))))

alwanus• 29 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
Ваш вариант на природу прекрасен!
Падлобро• 29 марта 2016
Я бы себе не купил такого цвета)) А так очень даже ничего!)
Мамзелькин• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
лада седан баклажан

кепка и очки нужны)) для полноты образа
УлыбАчка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Посмотрите фирму Ed Hardy. Они тоже конечно на любителя, но качество супер. Только берите оригинал
matyakaslova• 29 марта 2016
Сказал в лес сходить на шашлыки можно