Киев.
Котенок, найденыш, возраст, примерно, 3 месяца. Очень активная, подвижная. Привита, осмотрена ветеринаром - здорова. Приучена к туалету.
По Киеву привезем в любой район.
пишите сюда в личку, либо на почту selestina.x@mail.ru

maxi-tarakashka• 08 июня 2013
+1 к sobacura
у нас живет котик черный, подобранный осенью под подъездом.
сколько у нас котов было - ласковей этого не видела.
Чу Ча• 08 июня 2013
Ответ дляsobacura
У меня сейчас такая же, тоже с улицы. Вся семья прямо счастлива, что она у нас теперь есть )
Так что девочки берите киську, черная кошка в доме ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Я много читала на эту тему.
У нас такая уже 7 лет живет)))))) Тоже на улице подобрала, при том, что до этого никогда за собой такого не замечала. А тут, как волшебство. И умная оказалась, ни разу мимо лотка не сходила. Только не ручная, кусается больно. А ещё у меня было такое дело: муж работал по ночам и я с малым спала. Так кошка ложилась в проходе поперек, при том что обычно спит в ногах. Как-будто охраняла. Не раз замечала, что она так делает и только тогда, когда мужа ночью нет. Я хоть в мистику не верю, но тут прямо таки интересно стало.