Спасатель Малибу• 08 июня 2013
Девочки, есть кто-нибудь из Енакиево?
Сделали кошке кесарево неделю назад, все нормально было,а сегодня температура 40,7. Телефон врача не взяла, думала, что он у меня дома записан. Но не могу найти. Мы не из Енакиево. Врач Вадим Николаевич. Посоветуйте: чем сбивать ей температуру и антибиотики какой группы можно давать? Вес у нее 2 кг.
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2013
свечи в попу, анальдим(пол свечки,мы так своей мурке делали когда у нее температура была 41,4+ нужен антибиотик, дозванивайтесь любому ветеринару.