Плету интриги• 29 марта 2016
Вопрос для поступления в школу!
6-летние дети решат за 30 секунд, но Вы-то решите быстрее, да?
Пушкининиана• 29 марта 2016
В задаче имеется ввиду как говорит животное. Сколько букв, к примеру корова Му -2 буквы, Петух - кукареку -8 букв, Значит ослик иа- 2 буквы.
Но согласна хрень полная.
Ширли-Мырли• 29 марта 2016
Собака - гав (3), ослик - иа (2), корова - му (2)..... и т.д.
Дополню вопрос: Человек - ?
Плету интриги
• 29 марта 2016
Это я слямзила в контакте. Там обсуждение на триста комментов. Есть даже мнение, что ослик - это 1. Потому что он всегда один.
ПМСница• 29 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
жесть:)))) я неучь з вищою освітою.....не одною...:))))
и я нас не возьмут в школу Сократики
Плету интриги
• 29 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
Нам этот багаж знаний мешает понять суть. Детям - нет.
Ошеламиссимо• 29 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Дополню вопрос: Человек - ?
Бла-бла? :)))
Плету интриги
• 29 марта 2016
Ответ дляПМСница
и я нас не возьмут в школу Сократики
Тем хуже для них))))
Я только за!• 29 марта 2016
Ответ дляПМСница
и я нас не возьмут в школу Сократики
та да :))) ’сиджуревувшоці’ :))))
Боже,бідні дітки....
ПМСница• 29 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
та да :))) ’сиджуревувшоці’ :))))
Боже,бідні дітки....
это да.. задачи, конечно, попробуй догадаться
Я только за!• 29 марта 2016
Ответ дляПМСница
моїй в вересні до школи,сказала,що не може вирішити.......
ПМСница• 29 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
моя 1 класс сейчас, зайдет домой - задам, даже интересно.
Плету интриги
• 29 марта 2016
Там один ответ особо доставил:
’мой ответ был спорный или 4 или 2 но буду честен, я можно сказать угадал, но мой крайне высокий 80 уровня божественности интелектуальный уровень опирался от других критериев которые я не буду озвучивать дабы не травмировать ваши не окрепшие уровни восприятия действительности и не искажать вашу систему восприятия времени и пространста ибо вам сие познавать пока рановато, однако скажу если исходить из подражания звуков которые издают животные в смеси газов основными из которых являются азот на 78%, кислород на 21%, и углекислый газ и ряд инертных газов которые входят как вы поняли в оставшийся 1% и собственно колебания которых улавливает мембрана у нас в ухе которая через слуховую косточку по нервам передаёт элекрический импульс в наш мозг который собственно мы и расцениваем как звук то как правило ни одно животное не повторяет этот звук однократно как минимум два и более раз так что задачка создана взрослым дауном для даунов или для нормальных детей которых собираются сделать даунами ибо собака не говорит гав она говорит как минимум гав-гав, утка кря-кря, корова муууу- муууу, кукушка вообше может куковать до одрури, свинья минимум хрю-хрю а петух кукареку возведённое в степень ну и конечно же ослик иа- иа но может также ещё добавить иа так что херня всё эта ваша задачка......’
Плету интриги
• 29 марта 2016
Вот еще перл: правильный ответ -1 потому что ослик дзен-буддист и он не посчитал нужным снизойти до ответа даунам из школы ’сократиков’ и министерства абразывания.
Плету интриги
• 29 марта 2016
Цитирую одного комментатора: ’Да всё вы п@здите. Все догадались как только посмотрели правильный ответ’. Эта пять))))
Репетиторша• 29 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
Там один ответ особо доставил:
Плету интриги
• 29 марта 2016
Ответ дляIshtar
нет таких тестов в общеобразовательной школе.
И Слава Богу, пока нет. Раз уж Сократики не светят, надо же где-то простым смертным учиться.
Плету интриги
• 29 марта 2016
Ответ дляIshtar
мой сын в специализир.школе языковой первоклашка. Обычные простые тесты. прошли на *ура*
Нам светит языковая школа в этом году (по ряду причин), нам бы такое прохождение ’на ура’.