Утка_в_тапках• 29 марта 2016
Мамочки помогите, у меня кашель и грудничок на руках... Хелп
Чем спасаться и как малышку не заразить? Старшие детки кашляли вот и я сегодня второй день кашляю, что мне пить? Малышке всего 10 дней
Гравицапа• 29 марта 2016
Если это вирус - у вас в крови уже аетитела, они передаются с молоком! Вы ж кормите? То ребеночек не должен заболеть!
Купите афлубин (мне помогает именно в таблетках). Его можно кормящим. Он хорошо и от соплей, и от кашля! Следуйте инструкции. Рассасывайте между приемами пищи (то есть, час после еды или час перед едой).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2016
Ничего страшного. главное не переживайте. Детки до 6 месяцев практически не болеют - получают антитела в молочке мамы. Я два раза болела ротавирусом и малышь не разу не заразился.
Солнечный день• 29 марта 2016
Ответ дляГравицапа
не часто читаю тут такую глупость. Антитела и афлубин - это шедевр!
Гравицапа• 29 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
А в чем глупость? Разъясните...
Гравицапа• 29 марта 2016
Автор, я так и не поняла, что хотели сказать, комментируя меня, но афлубин мне реально помогает! И беременной спас меня!