Непонятно• 30 марта 2016

Затока или Кирилловка?

Были с мужем на море в Украине один раз - в далеком 2008 в Железном порту. С тех пор Болгария, Турция, Египет, Хорватия, Кипр, Испания
В этом году так складываются обстоятельства (дело не в деньгах), что можем съездить на море только в Украине. Чтобы в случае чего, за день вернуться в Киев
Ищу хорошие варианты, не эконом. Муж ворчит, что за такие деньги лучше пропустить совсем этот год с морем. Но ребенок еще с конца осени просит море(((
Из достойных вариантов (детская площадка, кондиционер в номере, свой пляж) нашла в Затоке и Кирилловке.
+ Кирилловки
Экскурсия на Бирючий остров, дельфинарий, аквапарк
+Затоки
Море чище (но не уверенна, по фоткам сложно определить)

Очень жду советов отдыхающих, для кого вентилятор в номере и санузел - это не люкс. А медузы в море и водоросли - это не чистое море
Результат:
вже голосів: 95
39 (41.05%) посмотреть результаты
24 (25.26%) Затока
22 (23.16%) Кирилловка
5 (5.26%) ни то, ни другое, свой вариант
5 (5.26%) лучше этот год пропустить, чем в Украине съездить на море
Злюка-закусюка• 30 марта 2016
похвастаться решили?
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
похвастаться решили?
проходите мимо
Опля Картопля• 30 марта 2016
автор вопрос ваш можно перефразировать - холопы куда можно поехать даме
Злюка-закусюка• 30 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
вот и я о том же
Злюка-закусюка• 30 марта 2016
Ответ дляНепонятно
проходите мимо
уже прошла
Опля Картопля• 30 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот и я о том же

меня тоже интересует вопрос про море, давно в Украине не отдыхали, но вопрос так поставлен что я офигела пока дочитала до конца
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

С чего Вы офигели? Потому что я ищу самые лучшие варианты для своего ребенка? Из того, что нашла за 2 дня - вижу, что в Украине есть уровень Турции и Болгарии, например. Но нашла мало, поэтому и спрашиваю, где еще посмотреть
Курочка• 30 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

святому видится святое... Вы сами себя позиционируете обидным для себя образом.
Автору отвечу: И туда и туда можно, только ищите варианты с закрытым пляжем. Такие места есть даже в Кирилловке.
Апофиозная• 30 марта 2016
Много лет отдыхаю в Кирилловке. Условия там есть разные, от барачных домиков до нормальных номеров.
Море всегда очень чистое и без медуз. Только ехать надо с конца июня до начала августа. До этого, в июне еще прохладно. В августе начинаются ветра.
Намакушка• 30 марта 2016
Ответ дляНепонятно

Моря такого же уровня Вы не найдете. И наличие или отсутствие медуз Вам никто не может предсказать
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
Спасибо большое!
Учту
Курочка• 30 марта 2016
А вообще лучше поезжайте в Одессу или Ильичевск, можно еще Южный посмотреть.
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляКурочка

Спасибо за ответ!
А Вы не подскажете по морю? Медуз где больше? И где море чище, а где мельче?
Апофиозная• 30 марта 2016
Там где я отдыхаю, это Федотова коса. База на самом берегу, делаешь 20 шагов и на море, не выходя никуда.
Называется Ривьера (можете в инете набрать Ривьера Кирилловка, попадете на ее сайт. Есть у них номера люкс в двухэтажных корпусах. Рядом с ней еще одна (Бриз, по-моему), там условия еще лучше есть, но и дороже. Там есть каждый день детская анимация, куча разных развлекаловок проводится для деток.
Молчавочка• 30 марта 2016
Посмотрите отель Анна Мария.... Это за затокой
Курочка• 30 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Спасибо за ответ!

В прошлом году в Кирилловке медуз не было вообще. В Затоке были в конце лета. По чистоте - тут зависит от погоды. Волны - соответственно мутная вода. В августе начинаются ветры и там и там, сильное течение, в воде нужно быть начеку, особенно с маленькими детьми.
Смотрите варианты с бассейном. В Затоке таких мест больше, но и в Кирилловке появляются.
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляКурочка

Спасибо большое! Планировали отдых на август, но, вижу, что нужно переносить
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
Оу, спасибо большое
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
Спасибо большое!
автор Непонятно • 30 марта 2016
Ответ дляКурочка
Спасибо!
Молчавочка• 30 марта 2016
Есть свой пляж... Пройти нужно метров 100.... Правда до пляжа идут ступеньки, порядка 150 шт... Но это не напрягало. Да и физ нагрузка, есть бассейн, очень даже приличный.... Приличные коктейли.... Неплохая кухня ( 7 из 10)
Для деток есть небольшая площадка
Вся територия небольшая но ухоженая и круглосуточно охраняется, недостатки, вай фай только на улице
Головная• 30 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Спасибо!

Автор, а в Бердянск? Море чистое, теплое.
Головная• 30 марта 2016
Автор посмотрите варианты в Бердянске. Ореанда, Сан-Резорт, Ника, Украина. Отели на бердянской косе.
Я только за!• 30 марта 2016
Отдыхали в Затоке в прошлом году, комплекс ’Эдем’. Очень все понравилось: номера отличные, огромная территория, детская площадка, бассейн, питание вкусное. Посмотрите, у них есть сайт.