В кого тако було• сегодня в 00:40
А можно возле дверей установить металлическую решетку , по типу клетки?
Если коридор на 4 квартиры? 1/4 себе отделить?
Дама_с_караваем• сегодня в 01:00
Ответ дляВ кого тако було
Мне норм
А потім рятувальники у Вас будуть погані, якщо не врятують Ваших дітей/котів/чоловіка/собаку
В кого тако було
• сегодня в 01:01
Ответ дляДама_с_караваем
Мне не надо спасателей
Дама_с_караваем• сегодня в 01:01
Ответ дляВ кого тако було
Мне не надо спасателей
Ага, знаємо ми таких жіночок
Тушьмушьнюшь• сегодня в 01:03
Ответ дляВ кого тако було
Решетка дешевле двери
Да как сказать.
Надо сначала найти, кто это все сварит. А мастера сейчас цену себе знают.
Все знаю від і до• сегодня в 01:05
Ответ дляСірничок
Вы не мои соседи? У нас дверь в дверь в углу. Постоянно подвигают свой вшивый коврик и приходится его отодвигать, иначе не могу открыть закрыть свою дверь
они его все равно двигают
Вы уверены, шо в коврике вши, а не блохи, например?
Все знаю від і до• сегодня в 01:05
Ответ дляДама_с_караваем
А автора вдома теж може бути пожежа. А вибратися звідти на паніці вона і її рідні не зможуть
То ее выбор
В кого тако було
• сегодня в 01:12
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да как сказать.
Я не отказываюсь оплатить
Тушьмушьнюшь• сегодня в 01:14
Ответ дляВ кого тако було
Я не отказываюсь оплатить
Ну делайте. Я такую видела однажды как дверь тамбура - рамка двери из стального профиля (уголка) 4мм, решетка - сварная арматура, железяка под место крепления замка приварена.
Скользкая• сегодня в 01:18
Ответ дляВ кого тако було
Крадут
Приклеїти, ще можна обмазати чим душа забажає і по слідах вирахувати порушників
НичеНипанимаю• сегодня в 01:19
Ответ дляВ кого тако було
Как раз от них хочу оградиться, постоянно коврик смятый, лазят
Только с их согласия. Мы собирали подписи у соседей по площадке что они не против установки дополнительной двери возле нашей квартиры. Так порекомендовала Управляющая компания.